Обновляться или не обновляться?

Нужно доработать версию 1.8 - стоит ли?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Собственно, извечный вопрос - быть или не быть?
В уже установленной версии нужно немного дорабатывать под себя функционал - стоит ли это делать, если на носу уже версия 1.9, в которой часть доработок уже есть "в коробке"?

В основном, работа будет проводиться на универсальном каталоге и вроде как ничего принципиально сложного нет... Но все же - хотелось бы услышать мнение простых пользователей - быть или не быть??? )
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Быть! Потом будет 2.0, в которой будет еще больше плюшек. А переход на нее будет возможен только с 1.9...
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/ tm @zau4man
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Вроде разработчиками было озвучено что миграции с 1.8+ на 2.0 не предусматривается, это будут разные движки…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
обещали что будет, базу то конвертировать старую не проблема, другое дело что все шаблоны, все разработки надо делать с нуля. Наверное это имелось ввиду. Тут действительно как с нуля установка
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Модератор
small user social cms
Собственно по теме: новая версия, как правило, исправляет замеченные баги предыдущей, так что, если есть запас по времени, естественно, лучше подождать её выхода…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
у меня вот вопрос к разработчикам будет ли вообще миграция с 1,9 на 2,0.хотя бы пользователей мигрировать?
люблю рыбачить.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, спасибо - сидеть и ждать не вариант ))
Тем более, я завел блокнотик и туда вбрасываю свои внедрения - а вот с базой надеюсь миграция будет, а то я нашаманил там такого... ))
InstantCMS Team
small user social cms
• Mike •:
Вроде разработчиками было озвучено что миграции с 1.8+ на 2.0 не предусматривается
мы попробуем сделать все возможное для миграции. 1.8 и 1.9 по сути не отличаются, но изменения в базе в 1.9 есть, посему при разработке мигратора мы будем отталкиваться от базы 1.9.
• Mike •:
это будут разные движки…
да
Евгений Фоменко:
Обновляться или не обновляться?
релиза InstantCms 1.9 еще не было, вам самим решать обновляться или нет. Исключительно на свой страх и риск.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Меня да и думаю многих больше всего волнует вопрос по instantmaps, как будут обстоять дела с ней, будет ли работать на 2.0?
Посетитель
small user social cms
Медаль
malanas, +1... этот вопрос очень важен ...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Fuze:
• Mike •:
это будут разные движки…
да
С этого момента подробнее пожалуйста. Концепцию и перспективу хочется узнать.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
InstantCMS Team
small user social cms
Очень Серый:
С этого момента подробнее пожалуйста. Концепцию и перспективу хочется узнать.
позже
malanas:
Меня да и думаю многих больше всего волнует вопрос по instantmaps, как будут обстоять дела с ней, будет ли работать на 2.0?
очевидно что вопрос этот будет решен.

давайте сначала выпустим 1.9, до выхода 2.0 далеко.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ага) хотелось бы выпустить и получить версию 1.9... а то у меня уже 5 проектов на очереди (свои проекты), жду когда будет готова версия 1.9 smile
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Евгений Фоменко:
Собственно, извечный вопрос - быть или не быть?
В уже установленной версии нужно немного дорабатывать под себя функционал - стоит ли это делать, если на носу уже версия 1.9, в которой часть доработок уже есть "в коробке"?

В основном, работа будет проводиться на универсальном каталоге и вроде как ничего принципиально сложного нет... Но все же - хотелось бы услышать мнение простых пользователей - быть или не быть??? )

Я как самый простой пользователь, который пережил обновлений уже не один десяток, скажу - обновляться однозначно ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Project-S, ждите тогда сразу 2.0 )))))))))))))))) :music:
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.