Как изменить рубрику в УК??? Версия 1.8

Не могу найти, как изменить рубрику записи...

#1 3 ноября 2011 в 18:24
Что-то я наверное переработался… Не могу найти, как сменить рубрику для одного из объектов универсального каталога.

Это только в базе менять можно? В редатировании рубрика указана, но менять нельзя — поле неактивно...
И заодно подскажите, как мне указать автора записи — тоже не вижу...
Спасибо заранее )
#2 3 ноября 2011 в 18:45
Смена рубрики не предусмотрена. Но есть хак где-то в блогах, воспользуйтесь поиском.
#3 3 ноября 2011 в 18:59
Спасибо, раз нужно хакать, тогда я лучше просто в базе поменяю )
А вообще, вот тут смотрите — instantcms.ru/novosti/release18.html

Универсальный каталог
исправлен вывод цен с надбавки в модулях "Новое/Популярное/Случайное в каталоге";
правильный вывод автора записи;
сортировка рубрик по алфавиту;
возможность смены администраторами рубрики при редактировании записи;
#4 4 ноября 2011 в 18:08
Евгений Фоменко, гыыыыыы… при редактировании с фронта можно) с админки нельзя laughо как
#5 22 декабря 2011 в 20:11
А как сменить автора записи, кто-то знает?
В 1.9 смотрел и фронт и зад — не вижу…
#6 13 сентября 2013 в 19:03
О, я тут был )) Кто-то подскажет, как сменить рубрику в 1.10.2? При выполнении операции страница просто перезагружается и все — чистая форма… У меня только так? Или это косяк? Кто-то поможет решить?
#7 13 сентября 2013 в 19:18
А как ее менять собираешься структура-то у каталогов разная?
Как (на примере демоданных) автомобиль с его параметрами можно перенести в канцтовары, где структура категории совершенна другая?
#8 15 сентября 2013 в 01:49


А как ее менять собираешься структура-то у каталогов разная?
Как (на примере демоданных) автомобиль с его параметрами можно перенести в канцтовары, где структура категории совершенна другая?

Sonat

Все рубрики с одной структурой и одинаковым названием полей. Ну может в названии что-то не так, но структура точно 1в1 )))
#9 15 сентября 2013 в 23:49

как сменить рубрику в 1.10.2? При выполнении операции страница просто перезагружается и все — чистая форма… У меня только так?

Евгений Фоменко
Евгений, у меня данная проблема на некоторых проектах от версии 1.10. Очень нравится компонент УК, потому юзаю его всюду. Но вот на 1.9 такой проблемы нет. Даже если поля разные, тто все равно переносит в другую категорию на ура.
По поводу не возможности перенести запись в другую категорию в версиях системы начиная от 1.10, а конкретно на 1.10.2 я обратился к уважаемому Fuze (в лс). Он сказал, что это недочет и в ближайшее время все поправят.
Вот тут я раннее поднимал тему касательно этого глюка.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.