Как изменить рубрику в УК??? Версия 1.8

Не могу найти, как изменить рубрику записи...

Посетитель
small user social cms
Медаль
Что-то я наверное переработался... Не могу найти, как сменить рубрику для одного из объектов универсального каталога.

Это только в базе менять можно? В редатировании рубрика указана, но менять нельзя - поле неактивно...
И заодно подскажите, как мне указать автора записи - тоже не вижу...
Спасибо заранее )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 18:26)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Смена рубрики не предусмотрена. Но есть хак где-то в блогах, воспользуйтесь поиском.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спасибо, раз нужно хакать, тогда я лучше просто в базе поменяю )
А вообще, вот тут смотрите - http://instantcms.ru/novosti/release18.html

Универсальный каталог
исправлен вывод цен с надбавки в модулях "Новое/Популярное/Случайное в каталоге";
правильный вывод автора записи;
сортировка рубрик по алфавиту;
возможность смены администраторами рубрики при редактировании записи;
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 19:01)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Евгений Фоменко, гыыыыыы.... при редактировании с фронта можно) с админки нельзя laugh о как
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
А как сменить автора записи, кто-то знает?
В 1.9 смотрел и фронт и зад - не вижу...
Посетитель
small user social cms
Медаль
О, я тут был )) Кто-то подскажет, как сменить рубрику в 1.10.2? При выполнении операции страница просто перезагружается и все - чистая форма... У меня только так? Или это косяк? Кто-то поможет решить?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
А как ее менять собираешься структура-то у каталогов разная?
Как (на примере демоданных) автомобиль с его параметрами можно перенести в канцтовары, где структура категории совершенна другая?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Sonat:

А как ее менять собираешься структура-то у каталогов разная?
Как (на примере демоданных) автомобиль с его параметрами можно перенести в канцтовары, где структура категории совершенна другая?

Все рубрики с одной структурой и одинаковым названием полей. Ну может в названии что-то не так, но структура точно 1в1 )))
Посетитель
small user social cms
Евгений Фоменко:
как сменить рубрику в 1.10.2? При выполнении операции страница просто перезагружается и все - чистая форма... У меня только так?
Евгений, у меня данная проблема на некоторых проектах от версии 1.10. Очень нравится компонент УК, потому юзаю его всюду. Но вот на 1.9 такой проблемы нет. Даже если поля разные, тто все равно переносит в другую категорию на ура.
По поводу не возможности перенести запись в другую категорию в версиях системы начиная от 1.10, а конкретно на 1.10.2 я обратился к уважаемому Fuze (в лс). Он сказал, что это недочет и в ближайшее время все поправят.
Вот тут я раннее поднимал тему касательно этого глюка.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.