Размещу ваши статьи у меня совершенно бесплатно!

СДЛ, ЯК,ДМОЗ,

#1 4 ноября 2011 в 13:34
Доброго времени суток.

Только для зарегистрированных участников instantcms.ru предлагаю вам разместиться на моей площадке (20тиц,2пр, СДЛ, ЯК, ДМОЗ)

От вас не большие требования:

1/ Статья должна быть уникальной.
2/ Не меньше 2к символов.
3/ Не более 2-х ссылок.

В бонус размещу еще одну вашу статью на другом моем сайте 10 тиц 2 пр — отлично индексируется, не одной площадки нет в сапе, обе в директе… бла.бла. и все такое. )

Заявки принимаю только через личку!

Хостов в общем с двух в сутки около 3к.
#2 4 ноября 2011 в 13:36
А тематика какая?
#3 4 ноября 2011 в 13:40


А тематика какая?

NickSolver

Это портал все обговаривается в личку вашу тематику, а там подумаем.
#5 4 ноября 2011 в 16:46
Дак а смысл какой? ссылки ведь через редирект!)
а для трафика посещаемость не та...
или есть скрытые плюсы?)
#6 4 ноября 2011 в 16:56
Ссылки прямые.

И причем тут посещаемость? )
#7 4 ноября 2011 в 20:38

Ссылки прямые.
И причем тут посещаемость? )

ssh2k
Если прямые, то смысл есть!)
А если закрытые были б: то смысла нет, если конечно не пытаться писать мега интересные статьи для увеличения посещаемости — вот в этом случае посещаемость играет роль!)

зы: если посещаемость не причем, зачем тогда в описании темы указали ее?) (отвечать не нужно!)
#8 4 ноября 2011 в 20:41
Кстати вот вчера набрел случайно — может пригодится:
free.miralinks.ru/grounds/view/3814
зарегился и даже уже писали — правда не выполняя условий всех)
зы: плюс прямая ссылка с сайта!
#9 4 ноября 2011 в 20:43
pivua)

Хорош писать фигню в моем топике.
#10 5 ноября 2011 в 12:12
ssh2k, Новости размещаете? В частности новости спутникового телевидения, но будет дубль с моего сайта ссылка одна Источник? Могу подрерайтить для уникализации. Примеры: satfly.ru/
#11 5 ноября 2011 в 13:56
schved
Не, не подходит сайт региональный если только статью для Подмосковного региона подредактируешь тогда посмотрим посмотрим. Могу в другой сайт пихнуть, там можно.
#12 5 ноября 2011 в 15:27

Хорош писать фигню в моем топике.

ssh2k
брррр… к сожалению то что я пишу, мне фигней не кажется) поэтому, увы...
если не составит труда — прицитируйте "фигню" и обоснуйте
зы: я всего ответил на ваш вопрос и посоветовал сервис который как вам так и другим может пригодится)
А вот ваше обращение ко мне — эт действительно фигня безсмысленная!)
#13 5 ноября 2011 в 15:42

брррр… к сожалению то что я пишу, мне фигней не кажется) поэтому, увы...
если не составит труда — прицитируйте "фигню" и обоснуйте
зы: я всего ответил на ваш вопрос и посоветовал сервис который как вам так и другим может пригодится)
А вот ваше обращение ко мне — эт действительно фигня безсмысленная!)

pivua)

1. Мой топик и мои предложения, тут обсуждаем только размещение на мои сайты.
2. Вы предлагаете воспользоваться биржей статей которую тут не обсуждают! ( это ваще реклама стороннего ресурса)
3. Вы предложили сторонний сайт который не чего из себя не представляет. (Нет Тиц нет ПР нет не в одном из каталогов которые предложил я.) Каталоги если вы не понимаете платные, а в бесплатные попасть очень сложно собственно как и вплатные). Если вы не знаете зачем нужны эти каталоги то гуглите и учитесь, но это не та тема!
4. Вы сказали, что линки под рефом даже не спросив у меня, откуда вы взяли это только вам известно.
5. Вам нужен трафик со статей, а это предполагает, что вы ноль в сео.

Вывод, вам нужно почитать, что то про СЕО, а потом что то писать.

И очень прошу, я вас не как не хотел оскорбить или обидеть просто не пишите в ээтоп топике что либо еще, тут говорят только о размещении, а то дергаете меня постоянно, я как не как подписан на эту тему.
#14 5 ноября 2011 в 17:05

Вы предложили сторонний сайт который не чего из себя не представляет. (Нет Тиц нет ПР

ssh2k
я не предложил его как каталог — там размещают ресурсы на которые хотят получить уникальные статьи как и вы!
указываете сайт и условия — люди пишут!
Ясен что к сео тиц и пр это не относится! я попытался всего лишь помочь чем знаю!

Если вы не знаете зачем нужны эти каталоги то гуглите и учитесь, но это не та тема!

ssh2k
Я писал по теме — поэтому и не нужно рассматривать ресурс как каталог! вы делаете не правильные выводы!

Вы сказали, что линки под рефом даже не спросив у меня

ssh2k
Если вы заметили — это было написано именно в качестве вопроса!

Вам нужен трафик со статей, а это предполагает, что вы ноль в сео.

ssh2k
трафик со статей и сео немного разные вещи! Я как и все на этом форуме являюсь потенциальным претендентом на предоставляемую услугу — вот и попытался узнать какие плюсы будут для меня, и это логично и правильно!

И очень прошу, я вас не как не хотел оскорбить или обидеть просто не пишите в ээтоп топике что либо еще, тут говорят только о размещении, а то дергаете меня постоянно, я как не как подписан на эту тему.

ssh2k
Собственно я и пишу по теме, и форум на то и создан чтоб писать… это ведь не личный блог!
зы: я вас спросил — вы ответили. я сказал что тогда все отлично! и ответил на ваш вопрос, + предложил вам же (и другим кому это нужно) дополнительный вариат — то что вы не видите сути а делаете свои выводы не понятно на чем основанные по поводу каталогов — это действительно странно — ведь тема не об этом) тема о получении тематических статей на свой ресурс в замен размещения ссылок! Я дал совет именно по этой теме)
Разумеется не думал не оскорблять и ни чего другого что не касается темы!
Все написанное мной прямо относится только к теме (не придумывайте подтекст каталогов и другого)
И удачи вам в сео)
#15 6 ноября 2011 в 14:18
Бесплатно размещу статью строительной тематики. (Недвижимость)

Сайт новый, домену 2 года.

Так же если у вас агентство недвижимости размещайте свою компанию (модерация)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.