Закрытые блоги и клубы.

Обиженные пользователи

#1 4 ноября 2011 в 19:15
С недавних пор некоторые, достаточно объемные блоги, которые пользовались популярностью на моем сайте были закрыты админами от всех, кроме друзей. Возможно люди обиделись, что я убрала доску почета :)

До этого момента, я популярные клубы продвигала, ставила на них ссылки, записи из этих блогов индексировались поисковиками.
После того, как блоги позакрывались — страницы, скорее всего, начнут выпадать из индекса. Так как в админке факт закрытия клубов и блогов нигде не отображается, я сейчас и не знаю, сколько у меня на сайте спрятанных записей.

Такой же вопрос у меня на счет удаления записей в блогах. Человек может в плохом настроении удалить все свои записи и я не только не смогу восстановить их, но даже не узнаю об этом.

Удаленные профили. Где посмотреть все профили, которые были удалены, например, если я захочу их восстановить, чтобы вернуть интересный блог? Удаление пользователя — тоже остается незаметным для админа.

Вопрос:
Как узнать какие блоги и клубы закрыты?
Как узнать кто из пользователей самоликвидировался?
#2 4 ноября 2011 в 19:28
На самом деле очень необходима функция ограничения по времени возможности редактирования и, тем более, удаления всего на сайте. С закрытыми секторами, конечно, это не прокатит для поисковиков, но хоть открытые-то надо сохранять принудительно. И фото из альбомов в том числе. А на счет закрытых как-то надо при создании решить сразу открытый он или закрытый и больше чтобы не было возможности (без разрешения админа) менять это. Буквально летом наблюдала как очень старый и солидный сайт из поиска улетел из-за большого объема пропажи контента на нем. Относительно общей массы процентов 10 всего, но вот этого хватило (
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.