Проблема с конструктором форм

#1 4 ноября 2011 в 21:51
Проблема с конструктором форм.
С помощью конструктора форм более месяца назад создал анкету, которую зарегистрированные пользователи заполняли у себя в профиле.
Одно из полей называется «Опыт работы», тип поля «многострочное» и максимальная длина была выставлена по-моему 20 тысяч символов.
Сначала было всё хорошо и все поля заполнялись.

Два дня назад один пользователь написал мне что с этим полем проблема, что он вставляет туда текст, а он обрубается после двух слов. И сколько бы он его не пытался вставить — ничего не получается.

Сегодня я посмотрел в профили новых только зарегистрированных пользователей и действительно — после двух слов у всех отсутствует текст. Я сам пытался вставлять туда слова и предложения, но после сохранения в анкете новый текст не появляется. Хотя те, кто регистрировался ещё неделю назад и заполняли это поле, у всех вставлялись туда большие тексты и проблем не было.

Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?
В чем может быть внезапная причина?
#2 4 ноября 2011 в 22:13
Сейчас даже создал новое дополнительное «многострочное поле» на 20 тысяч символов и попробовал его заполнить.
После первой строчки, всё обрубается.
#3 7 ноября 2011 в 22:11
Коллеги!
Помогите пожалуйста устранить проблемку!
У одного из десяти последних зарегистрированных пользователей всё заполняется нормально, у остальных после первой строчки, всё обрубается.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.