Новостной сайт

Жду критики

#16 13 февраля 2012 в 07:00

Цветовая гамма для меня всегда была больным местом.

batot
как я тебя понимаю, такая же проблема =)
#17 13 февраля 2012 в 11:40
Теперь выглядит лучше. Но один вопрос, и самый главный остаётся: для кого этот сайт? Смысл его создания не понятен, конкурировать с РБК, имхо, затея не имеющая перспектив. В чем изюминка и уникальность ресурса?
#18 13 февраля 2012 в 17:49
Честно говоря сам себе этот вопрос задаю. Поначалу я считал, что многих людей интересуют прежде всего факты, причем выраженные количественно (не надо тратить много времени — заголовок новости уже дает информацию). Поэтому, "изюминкой" сайта стали краткие новости, описывающие события с помощью цифр. Сайт через неделю попал в раздел "сайты дня" на ferra.ru. Был большой приток посетителей, но постепенно посещаемость упала. Сейчас тоже думаю — кто же моя аудитория?
#19 13 февраля 2012 в 18:32


Честно говоря сам себе этот вопрос задаю. Поначалу я считал, что многих людей интересуют прежде всего факты, причем выраженные количественно (не надо тратить много времени — заголовок новости уже дает информацию). Поэтому, "изюминкой" сайта стали краткие новости, описывающие события с помощью цифр. Сайт через неделю попал в раздел "сайты дня" на ferra.ru. Был большой приток посетителей, но постепенно посещаемость упала. Сейчас тоже думаю — кто же моя аудитория?

batot

Нужна свежая и простая идея. Эта мысль была высказана админом этого сайта еще года три назад. Я тогда начал возиться с биржей труда и скоро понял правоту тех слов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.