Замена loginza - ulogin

ulogin - единый доступ

#1 9 ноября 2011 в 13:51
uLogin — это инструмент, который позволяет пользователям получить единый доступ к различным Интернет-сервисам без необходимости повторной регистрации, а владельцам сайтов —получить дополнительный приток клиентов из социальных сетей и популярных порталов (Google, Яндекс, Mail.ru, ВКонтакте, Facebook и др.)
Сегодня написал автору.может ли он написать плагин для instantcms. Будем ждать....
http://ulogin.ru/features.html
Ваше мнение по данному вопросу.
#2 9 ноября 2011 в 13:55
А чем Вас не устраивает loginza?
#3 9 ноября 2011 в 14:00
Loginza меня устраивает, но не полностью,(например работа с аватарами (конкретно их размеры)… а так если честно, то должна быть всему альтернатива…
#4 9 ноября 2011 в 19:13
пусть тоже будет
#5 9 ноября 2011 в 20:03

работа с аватарами (конкретно их размеры)

malanas

логинза не при чем, аватары таких размеров, какими их возвращает каждая соцсеть
#6 10 ноября 2011 в 00:21
тоже заинтересовало.
#7 10 ноября 2011 в 14:07
Мне понравилось
#8 10 ноября 2011 в 21:50

логинза не при чем, аватары таких размеров, какими их возвращает каждая соцсеть

r2
логинза с тогоже контакта умеет! брать и большие аваторы — там с параметрами нужно подшаманивать "big" якобы нужно в параметр изображения добавлять и возможно еще что то — на некоторых сайтах замечал это!

должна быть всему альтернатива....

malanas
интересно поглядеть, нужно потестить… — но к логинзе доверие больше)
#9 10 ноября 2011 в 22:56
Автору написал, говорит напишут плагин, но по времени когда неясно…
#10 17 февраля 2012 в 02:23
подвижек нет?
#11 17 февраля 2012 в 03:24
Я думаю если мы поддержим идею создания плагина всем сообществом, дела пойдут быстрее.
http://ulogin.reformal.ru/proj/?ia=221106
#12 17 февраля 2012 в 08:13
я думаю это тупиковый путь, надо делать не через сторонний сайт, а прямую авторизацию через api соц сетей
#13 17 февраля 2012 в 08:58

брать и большие аваторы — там с параметрами нужно подшаманивать "big" якобы нужно в параметр изображения добавлять

pivua)

Я отметил одну вещь при входе через контакт. Аватар берется маленький, но в профиле спокойно можно заменить на большой. И он будет отображаться на сайте.

PS. Я проголосовал за плагин.
#14 17 февраля 2012 в 11:02

я думаю это тупиковый путь, надо делать не через сторонний сайт, а прямую авторизацию через api соц сетей

Avert
Готов вписаться в финансирование. Есть программист?
#15 17 февраля 2012 в 11:47

я думаю это тупиковый путь, надо делать не через сторонний сайт, а прямую авторизацию через api соц сетей

Максим Шорин

а при изменениях в апи что делать? рвать волосы и ждать пока кто-то исправит? тут хотя бы все поддерживается в актуальном состоянии и сглючить может только сам плагин
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.