Замена loginza - ulogin

ulogin - единый доступ

#31 28 марта 2012 в 13:43

но юлогин тащит аватарку правильного размера

picaboo
Такую же мелкую вытащила
#32 28 марта 2012 в 13:47
Можете посмотреть работу на моем сайте Ачинской доски
#33 28 марта 2012 в 13:56
Да аватарка опять маленькая, у меня в адрес электронки добавил текст мой адресvkontakte@mail.ru? из плюсов спрашивает дополнительные поля, из минусов — создает новых пользователей, причем как я понимаю под старым именем не зайти, да и еще идут не имена а логины…
#34 28 марта 2012 в 14:04
дауж… но все таки это только версия 0.1
#35 28 марта 2012 в 14:10

Да аватарка опять маленькая, у меня в адрес электронки добавил текст мой адресvkontakte@mail.ru? из плюсов спрашивает дополнительные поля, из минусов — создает новых пользователей, причем как я понимаю под старым именем не зайти, да и еще идут не имена а логины....

malanas
Чтобы зайти под старыми логинами — переименуйте в plugin.php "ulogin_id" на "openid". А в остальном согласен, та же логинза. Ничем не лучше.

Я давно собираюсь сесть написать нормальный плагин для логинзы или теперь для этого можно, все времени нет(
#36 28 марта 2012 в 14:38
тогда уж лучше для Ulogin
#37 28 марта 2012 в 14:40


тогда уж лучше для Ulogin

Эдуард Машковский

чем лучше?
#38 29 марта 2012 в 14:52
поможем развитию нового:)
#39 29 марта 2012 в 15:00

поможем развитию нового:)

Эдуард Машковский
Раз уж разработчики так криво написали офф релиз модуля, то никакого желания помогать им нет
#40 29 марта 2012 в 16:19

Не понятно только какой авторам сайта от этого профит, цель создания подобных проектов?
Скажем партнерские игры на сайт понятно, а здесь, безмерное человеколюбие, альтруизм?

qwest
Для начала они начнут твой ресурс пасти, посетителей, тематику проекта, посещаемость, собирать контакты и прочее, а потом уже это все конвертировать в деньги. Допустим у тебя какой-то путевый проект, хорошая идея и реализация, так вот они скопируют тебя, либо в свои проекты привлекать твою аудиторию (как пример). Вариантов множество.

Заметь, не один путевый веб-сервис (vk.com, facebook и прочие) не дают вставать между ними и пользователями. Представь себе в vk.com ты будешь авторизовываться и регистрироваться через Логинзу, или Улогин? Нафиг им это надо, чтоб за их проектом пасли? Это можно сказать — может быть завуалированным вирусом (снифером). Либо наберут нормальную БД пользователей и всю статистику по ним и продадутся кому-нибудь (что более вероятно), либо твоим конкурентам будут поставлять инфу о твоих клиентах-посетителях.
#41 29 марта 2012 в 17:07
sofcom, к сожалению у меня нет медицинского образования, но диагноз я бы поставил :)
#42 29 марта 2012 в 17:16
Просто так в тему без личностей… "Если у вас шизофрения, это не значит что за вами никто не следит"

Для начала они начнут твой ресурс пасти, посетителей, тематику проекта, посещаемость, собирать контакты и прочее, а потом уже это все конвертировать в деньги.

sofcom
А без Ulogin этого не сделать? Тем более через него регистрируется у меня на сайте от силы 10%, а то и меньше… как проследить за моим проектом?

Заметь, не один путевый веб-сервис (vk.com, facebook и прочие) не дают вставать между ними и пользователями.

sofcom
Вообще по факту мне нужна авторизация через контакт, одноклассники, ну может быть через майл…
#43 29 марта 2012 в 18:46

к сожалению у меня нет медицинского образования, но диагноз я бы поставил :)

picaboo
За собой следи и диагностируй, а это перечисленные мной "возможные" варианты мотивов. Тот же Яндекс купил Логинзу не потому что это Логинза. Если вы думаете что все программисты только и мечтают создавать бесплатное ПО и все для этого делают, то вы очень сильно заблуждаетесь, а мотивы могут быть разными.
#44 29 марта 2012 в 22:16
sofcom, не льстите своему хомяку, никто его клона делать не собирается :)
#45 18 апреля 2012 в 22:02
эх в ленте активности регистрация через ulogin не отображается — печалька ):
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.