Как сделать подразделы клубов?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Не могу сгруппировать

#1 12 ноября 2011 в 15:53
Добрый день!
Я новичок, с трудом во всем разбираюсь, надеюсь это временно.
У меня вопрос:
Создано два клуба — про животных и растения. Посетители хотят, чтобы эти два клуба были в одном клубе, например, Природа, а там чтобы уже шли продразделы на животных, растений, ну и тому подобные.
Я создала клуб "Природа", но дальше ничего не получается. Или это невозможно? Промучалась два дня, ничего не добилась.
#2 12 ноября 2011 в 18:32

Добрый день!
Я новичок, с трудом во всем разбираюсь, надеюсь это временно.
У меня вопрос:
Создано два клуба — про животных и растения. Посетители хотят, чтобы эти два клуба были в одном клубе, например, Природа, а там чтобы уже шли продразделы на животных, растений, ну и тому подобные.
Я создала клуб "Природа", но дальше ничего не получается. Или это невозможно? Промучалась два дня, ничего не добилась.

Дикарка
Нет, это невозможно. Хотя я не понимаю, для чего такое вообще нужно, ИМХО, для таких вещей есть форум! А для клубов никакие подклубы не нужны… хотя это чисто моё мнение, и кто-то возможно с ним не согласится!
#3 14 ноября 2011 в 00:34
Дикарка, соглашусь с FreeLancer, клубы в клубе не вариант…
#4 14 ноября 2011 в 09:09
А я думаю что нужно, но не клуб в клубе, а возможность назначать клубам категории. Но обсуждалось уже давно, поддержки не нашлось
#5 14 ноября 2011 в 14:21
Спасибо за советы!
Ну что же… баба с возу — кобыле легче. На нет и суда нет. И не буду заморачиваться! :))
Ох, как же мне нравится instantSMS, а ведь раньше никак не могла разобраться в разных движках. А тут раз! И пошло. Ой, простите… это уже флуд.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.