InstantCMS 1.8

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Комментарии пользователей

#1 14 ноября 2011 в 10:19
Всем доброго времени суток!

Установил чистую 1.8. Столкнулся с такой проблемой:
Есть статья, к ней хочу добавить комментарий (права Администратора), добавляю. Комментарий не появился. Захожу в админку — на главной странице админки в разделе "Последние события" комментарий присутствует. Лезу в Компоненты->Комментарии пользователей — там пусто. Лезу в базу данных — таблица cms_comments полностью пустая.
Такое впечатление, что комментарий просто не записывается в базу. Повторил — то же самое.

Кто-нибудь обнаруживал у себя подобное? Как исправить?
#2 14 ноября 2011 в 12:09
Оффтоп. Видел соцсеть улиток.
Работоспособность упала в ноль — сижу читаю блоги…
#3 14 ноября 2011 в 18:27


Оффтоп. Видел соцсеть улиток.
Работоспособность упала в ноль — сижу читаю блоги....

Евгений Фоменко
:))))))))))))))))))))))
#4 14 ноября 2011 в 18:30
Обнаружил, что тоже самое и на втором сайте с установленной 1.8, причем в отличие от первого сайта у него почему то в админке в разделе "Последние события" не удаляет запись о добавлении комментария (выдает страницу с 404 ошибкой). Что то мне подсказывает, что эти же "грабли" у меня и в двух других сайтах встретятся :(
#5 14 ноября 2011 в 19:15


Обнаружил, что тоже самое и на втором сайте с установленной 1.8, причем в отличие от первого сайта у него почему то в админке в разделе "Последние события" не удаляет запись о добавлении комментария (выдает страницу с 404 ошибкой). Что то мне подсказывает, что эти же "грабли" у меня и в двух других сайтах встретятся :(

Алексей

Итого, еще один работающий сайт остается )))
У меня на 2 сайтах не подтверждается диагноз — все работает.

Думаю стоит начать со стандартных шагов — проверить целостность файлов, таблицы и права на папки.
#6 14 ноября 2011 в 20:00


Итого, еще один работающий сайт остается )))
У меня на 2 сайтах не подтверждается диагноз — все работает.

Думаю стоит начать со стандартных шагов — проверить целостность файлов, таблицы и права на папки.

Евгений Фоменко
На четырех разных серверах? Неееет.😊я пошел другим путем: залез на багтрекер, докачал изменений из ветки Fuze (огромнейшее ему спасибо! ), залил на сервер, обновился до 1.8.1 и комментарии заработали. :))))) Так что пойду остальные три сайта конвертить, а эту тему закрываю.

Спасибо всем кто откликнулся!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.