Модуль "Я пойду!" (Подтверждение участия в событии)

#16 8 января 2012 в 23:32
Black-Raven90, имейте терпение и хотя бы немного уважения. Человек бесплатно делает компонент для всех, а вы ведете себя так, как будто вы возмездно заказали разработку недобросовестному исполнителю.
#17 10 января 2012 в 11:12

Madmax, прошел еще ровно месяц. Можно ли узнать, как продвигаются дела и продвигаются ли вообще?

Black-Raven90
Продвигаются…
#18 11 января 2012 в 02:57
PrazdNik, извините пожалуйста, я не хотел произвести такое впечатление. Не сочтите за неуважение, просто поинтересовался. Больше не буду.
#19 27 февраля 2012 в 11:54

Продвигаются ...

Madmax
можно поинтересоваться на сколько процентов готов модуль и когда примерно ждать его релиз — хоть какие то сроки
#20 27 февраля 2012 в 13:31
Sergey Platonov, он как компонент готов в принципе на 100% — просто обрастает новыми функциями и возможностями, которые требуют тестирования и изменений…
#21 27 февраля 2012 в 14:11

Sergey Platonov, он как компонент готов в принципе на 100% — просто обрастает новыми функциями и возможностями, которые требуют тестирования и изменений ...

Madmax
вот обрадовали так обрадовали, а по срокам тестирования что нить сказать можете или тайна покрытая мраком???

ps — если компонент требует тестирования, то не лучше ли выкинуть в паблик данный компонент для тестирования компонента народом и выявления всех ошибок и недочётов и прочего??? мне кажется что именно так и делается с версиями инстанты — сначало вета версия или RC которая тестируется всеми, кто в состоянии её протестировать, а потом как только больше никто не может ничего найти она со всеми исправлениями перерастает в релиз… (ну это если компонент будет бесплатным, а если платным, тогда конечно какой смысл выкладывать в паблик)
#22 27 февраля 2012 в 18:30
Sergey Platonov, есть же свежий — обкатанный, рабочий компонент — Марата, выложенный в блогах.
Компонент будет бесплатным, учитывая, что Марат воплотил много из уже реализованного, приходиться, чтобы не слыть повторяющимися, расширять возможности.
#23 7 мая 2012 в 18:53
У Марата получился хороший, но, мне кажется, такой хитромудрый, в плане структуры и юзабилити, компонент, что тут захочешь — не повторишься… ))
Я бы с удовольствием попробовал альтернативные решения!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.