Видимость пунктов меню в 1.8

Не работает ограничение видимости пунктов меню

#1 16 ноября 2011 в 04:26
Хочу, чтобы некоторые пункты меню были видны не всем, а определенным группам. Снимаю галку с общего доступа, отмечаю в списке, например, админов — не работает — все равно всем видно. Куки чистила. Что делать?
#2 16 ноября 2011 в 09:33
maia, то что работает, так это точно, ибо использую данную возможность лично сам на проектах, если конечно нет модификаций индивидуальных…
#3 16 ноября 2011 в 12:16
maia, когда то встречался с подобным, но решил другим образом как то.
Мне кажется проблема в кеше. Создается кеш файл меню с пунктами как для админа и показывается такой всем. Если повезет laughи кеш файл создатся при просмотре страницы юзером, пункт меню вы не увидите) пока не настанет время обновить кеш вновь.
Возможно, я ошибаюсь.
#4 16 ноября 2011 в 19:24
Вот мне тоже так подумалось потому, что, кажется, такая ситуация складывается, когда видимость пункта не задается изначально, а меняется. А где этот кеш? Как бы его почистить?
#5 16 ноября 2011 в 22:51
maia, кеш сайта — папка cache на ftp…
#6 16 ноября 2011 в 22:54
Cпасибо, щас грохну. А не бабахнет? Там убить нужно файлы или че0-то в них затирать?
#7 16 ноября 2011 в 22:56


Cпасибо, щас грохну. А не бабахнет? Там убить нужно файлы или че0-то в них затирать?

maia
Удаляй все кроме htaccess
#8 16 ноября 2011 в 23:08

Cпасибо, щас грохну. А не бабахнет? Там убить нужно файлы или че0-то в них затирать?

maia
Если грохнете все — резервный файл если что, есть в архиве прозапас…
#9 16 ноября 2011 в 23:15
Злодеи! Пришлось из бекапа восстанавливать (( Лан, подожду, пока само перекешируется.
#10 16 ноября 2011 в 23:23

Злодеи! Пришлось из бекапа восстанавливать (( Лан, подожду, пока само перекешируется.

maia
Да ладно ...
Я каждый раз чищу эту папку, при внесении изменений в аппаратную часть — если при удалении кеша — с сайтом что-то не так — значит изменения произведены неправильно в самих файлах системы — ибо удаление кеша никак не сказываеться на работоспособности сайта в целом…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.