Видимость пунктов меню в 1.8

Не работает ограничение видимости пунктов меню

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Хочу, чтобы некоторые пункты меню были видны не всем, а определенным группам. Снимаю галку с общего доступа, отмечаю в списке, например, админов - не работает - все равно всем видно. Куки чистила. Что делать?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
maia, то что работает, так это точно, ибо использую данную возможность лично сам на проектах, если конечно нет модификаций индивидуальных ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
maia, когда то встречался с подобным, но решил другим образом как то.
Мне кажется проблема в кеше. Создается кеш файл меню с пунктами как для админа и показывается такой всем. Если повезет laugh и кеш файл создатся при просмотре страницы юзером, пункт меню вы не увидите) пока не настанет время обновить кеш вновь.
Возможно, я ошибаюсь.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Вот мне тоже так подумалось потому, что, кажется, такая ситуация складывается, когда видимость пункта не задается изначально, а меняется. А где этот кеш? Как бы его почистить?
InstantCMS Team
small user social cms
maia, кеш сайта - папка cache на ftp ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Cпасибо, щас грохну. А не бабахнет? Там убить нужно файлы или че0-то в них затирать?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
maia:

Cпасибо, щас грохну. А не бабахнет? Там убить нужно файлы или че0-то в них затирать?
Удаляй все кроме htaccess
InstantCMS Team
small user social cms
maia:
Если грохнете все - резервный файл если что, есть в архиве прозапас ...
Посетитель
small user social cms
Злодеи! Пришлось из бекапа восстанавливать (( Лан, подожду, пока само перекешируется.
InstantCMS Team
small user social cms
maia:
Злодеи! Пришлось из бекапа восстанавливать (( Лан, подожду, пока само перекешируется.
Да ладно ...
Я каждый раз чищу эту папку, при внесении изменений в аппаратную часть - если при удалении кеша - с сайтом что-то не так - значит изменения произведены неправильно в самих файлах системы - ибо удаление кеша никак не сказываеться на работоспособности сайта в целом ...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.