Как убрать Администратора из рейтинга пользователей

и с Доски Почёта

#1 16 ноября 2011 в 21:23
У меня несколько сайтов на InstantCMS и везде в рейтинге пользователей и на Доске почёта Администратор. Можно ли как-то сделать, чтобы Администратор не участвовал в рейтинге?
#3 16 ноября 2011 в 22:15


Можно. Мне вот тут насоветовали — работает instantcms.ru/forum/thread4863.html#43656

maia

Спасибо. Я пробовал и так и эдак — у меня не работает ничего. Исчезает модуль "Пользователи", вернее его содержимое, в рейтинге и Доске Почёта ничего не меняется…
#4 16 октября 2012 в 15:45
Тоже интересно, как убрать администратора из модуля "рейтинг пользователя" либо только администратора, либо можно всю групу администраторов убрать, кто подскажет?
#5 16 октября 2012 в 17:59


Тоже интересно, как убрать администратора из модуля "рейтинг пользователя" либо только администратора, либо можно всю групу администраторов убрать, кто подскажет?

xeqtr

файл www\modules\mod_user_rating\module.php строка 27
  1. $sql = "SELECT u.id, u.login, u.nickname, u.rating as rating, u.is_deleted, p.karma as karma, p.user_id, p.imageurl, u.status
добавляем "u.group_id" что бы получилось так
  1. $sql = "SELECT u.id, u.group_id, u.login, u.nickname, u.rating as rating, u.is_deleted, p.karma as karma, p.user_id, p.imageurl, u.status
файл www\templates\шаблон\modules\mod_user_rating.tpl

после
  1. {foreach key=tid item=usr from=$users}
добавляем
  1. {if $usr.group_id != 2}
---------------------------------------------------------------
перед
  1. {/foreach}
добавляем
  1. {/if}
после этого из модуля "рейтинг пользователя" исчезнут все юзеры группы id которых равно 2(у меня это админы)

П.С. для доски почета делаем по аналогии только файлы:
www\modules\mod_respect\module.php строка 32
www\templates\шаблон\modules\mod_respect.tpl
#6 17 октября 2012 в 10:24
AtlantisWeb, Спасибо, работает!
#7 18 октября 2012 в 12:51
Ну или в WHERE добавить u.group_id <> 2
#8 1 октября 2020 в 19:54
Доброго дня, подскажите а как сделать тоже самое на версии 2.13?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.