Не отображается контент сайта.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужна помощь, не отображается сайт, толко фон и лого

#1 17 ноября 2011 в 12:14
Проблема, совсем не понятная, причина не известна. Вообщем аномалия! Сайт благополучно работал и не лагал. Но за прошедшую ночь зайдя с утра пораньше, сайт не отображается. Заходит только на главную страницу, показывает фоновую картинку дэфолтного шаблона (шаблон не менял), лого и кнопку регистрации и входа, пройдя по которой попадаешь на несуществующую страницу.
Хостер говорит, чтобы обращался к разработчикам, так как залив резерную копию двух дневной давности, когда сайт работал на 100%, проблему не решил.

Помогите, в чем может быть причина? Не с того не с сего, сайт не отображает контент и вообще по сути ничего не отображает. Хотел купить лицензию, но как же можно полагаться на систему, которая без ведомых причин отрубается и решения на горизонте не видно.
адрес krasnoarmeysk.org
#2 17 ноября 2011 в 12:47
А какую лицензию вы хотели купить? Насколько я знаю ICMS бесплатная система.
На иснтанте работаю уже около года, поменял кучу хостеров, в итоге остановился на выделенном сервере, никогда таких проблем не было.
Вы вспомните и опишите последние действия которые вы делали с сайтом. Судя по исходному коду страницы, кроме того что отображается ничего и не должно быть.
Покажите код из файла template.php
#3 17 ноября 2011 в 14:47
проверяйте все
#4 17 ноября 2011 в 16:17
Rossoman, Бесплатная, конечно бесплатная, но с тех поддержкой и интернет магазином, там нужна премиум версия… а мне как раз и нужна будет премиум версия...

Палю тему для бизнеса, представь себе городской портал с интернет магазином, а? Дальше мысль развивайте сами...

Вспоминаю, последнее, что делалось сайтом это в районе 6 часов вечера(вчера) писать пост в блоге, не дописал, закрыл браузер и открыл его уже утром сегодняшнего дня и вижу такую картину… да в темплейте менял, убрал пару счетчиков статистики… но ничего лишнего..
Самое интересное, что я как бы перезалил резервную копию и это не помогло...
помогите ребята…
#5 17 ноября 2011 в 16:26
А что по Вашему, должно выводиться на сайте при выключенных модулях? Там только код шаблона и все...
Если это вы не сами выключали, тогда чистите кеш, проверяйте права на все папки и включайте заново все по порядку.
#6 17 ноября 2011 в 16:39

Палю тему для бизнеса, представь себе городской портал с интернет магазином, а?

Merchantz
Действительно крутая тема! И как раньше до этого никто не додумался. Теперь у всех бизнес в гору, не пойдет, а побежит)))
А по теме гадать тут нечего, вам уже посоветовали что нужно сделать. Если сами не можете разобраться, то просите кого-нибудь, давайте доступы к сайту и хостингу, люди будут разбираться.
Как никак тут не телепаты сидят, чтобы по одному коду шаблона понять в чем у вас дело.
#7 17 ноября 2011 в 16:53


Палю тему для бизнеса, представь себе городской портал с интернет магазином, а?

Merchantz
Теперь у всех бизнес в гору, не пойдет, а побежит)))

Rossoman

Да ладно, тут у всех первые 2 десятка вопросов смешные )) А вопросы "для телепатов" действительно раздражают — вроде и помочь есть желание, а не понимаешь в чем О_о
#8 17 ноября 2011 в 22:57
Спасибо всем, кто откликнулся… я понимаю, что трудно понять в чем дело, когда трудно даже объяснит ьв чем, собственно дело… вообщем, причина не установлена, но проблема решена...

Rossoman, На твоя попытка сделать из моих слов иронию меня не задела. Я думаю, многие, если не все и каждый подумали о том, чтобы сделать интернет магазин, когда познакомились с УК, но я имел более глубокий смысл. Сейчас понимаю, что в моем предложении о бизнесе, нет никакой полезной информации и выглядит это довольно смешно и примитивно, так что извините меня за грубую тупость. Но суть остается той же, сделать ИМ в городе в котором, люди до сегодняшнего момента не имеют электронной почты в будущем принесет свои плоды, так доверие со стороны менталитета таких людей получить будет легче, а имею связь со службой такси и пиццерией, можно с чего-то начать, а первое, так это адаптировать людей пользоваться интернетом, не говоря уже о покупках. Да, в моей провинции все так туго, что я сам порой мелю херню. Сорри...
Кстати, мне понравился шаблон твоего сайта. Хотел бы поговорить на тему дизайна для сайта, только своего.

Еще раз спасибо, раскрываю занавес пропажи контента с сайта. Оказывается все дело в MySQL. Когда скачивал копию, заметил, что она мало весит относительно того, сколько она весила первоначально. Из чего вывод, что то сожрало мускуль, если можно так выразиться. Взяв копию чуть постарше но не погрызаную, cms успешно схавала ее и все заработало, установить причину того, почему мускуль навернулся не удалось. Может у кого есть идеи, как это могло произойти, в студию и заканчиваем тему, так как не хотелось бы повторять, то что уже было.

Спасибо всем телепатам.))
#9 17 ноября 2011 в 23:07
Merchantz, не в коем случае не хотел сделать никакую иронию и тем более тебя задеть. Просто на самом деле это прозвучало смешно. Но как выразился Евгений Фоменко, все мы такие были, и это чистая правда. Всему научится и вникнуть в суть всего сразу невозможно. А хорошие идеи будут приходить после собственных проб, ошибок и кучи перечитанного материала.
По поводу диза обращайся, чем смогу помогу) Контакты есть в профиле.
По теме: трудно сказать почему так получилось, если только не сам удалил. А что хоть за хостинг у тебя?
#10 18 ноября 2011 в 00:04
Спасибо за понимание и поддержку. Уважаю.

Сам не удалял, но грешу на свои пробы и ошибки, так как этим же утром заливал новый сайт и возился с mysql его, который загружался но с ошибкой, вот мог и как-то задеть, не знаю как. Хостинг у меня от ukraine.com.ua, я ребятами доволен, техпод 24/7, очень терпеливые к моим абсурдным вопросам, цена, стабильность. (это не реклама и не пиар), кстати пообещали, что если я самостоятельно не найду причину, они помогут.

Вообщем грешу на свою руки кривые и извилины прямые, но все равно продолжаю пробовать и ошибаться, а точнее находить способы которые не работают, от чего все ближе подбираться к цели, которая даст результат.
Еще раз спасибо откликнувшимся.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.