Реклама от Бегуна

Реклама от Бегуна

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
На сайтах на InstantCMS часто стала встречаться реклама от "Бегуна". Думаю, многим интересно, как они начисляют и платят на практике. Есть ли смысл связываться.Поделитесь пожалуйста кто сотрудничал с ними какое то время. Было бы приятно увидеть отзывы о рекламе Бегуна от хозяина этого сайта.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Не советую, по личному текущему опыту, у меня два проекта общей посещаемостью 4000 - 7000 тыс хостов, за полтора месяца даже не хватит и на четверть VDS, собираюсь снимать рекламу
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
У вас наверное ресурсы развлекательной тематики. Я тоже как то на таких ресурсах ставил, но устал получать центы в день. Я думаю, лучше адсенс поставить. Если ресурс качественный, то смело ставьте яндекс директ
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Glaus:

На сайтах на InstantCMS часто стала встречаться реклама от "Бегуна". Думаю, многим интересно, как они начисляют и платят на практике. Есть ли смысл связываться.Поделитесь пожалуйста кто сотрудничал с ними какое то время. Было бы приятно увидеть отзывы о рекламе Бегуна от хозяина этого сайта.

Бегун может и не самая лучшая система, но у нее есть ряд преимуществ:
- Минимальные требования к принимаем сайтам
- Быстрый старт
- Удобный и интуитивный интерфейс (намного проще чем у адсенса)
- Визуальный редактор рекламных блоков
- Обновление баланса видно в реальном времени

Что касается прибыльности, то тут все зависит от тематики сайта (т.к. цена клика определяется популярностью темы объявления). На нашем сайте каждый клик приносит от 2 до 50 рублей (спасибо тем кто кликает smile )

Вывод средств из бегуна ограничен минимальной планкой. Для яндекса и вебмани это 1200 рублей.
Впрочем, деньги можно не выводить, а направлять в собственные рекламные компании (минимум по 280 рублей).

Если ваш сайт посещаем и посвящен деловой тематике, то бегун очень неплохой вариант.
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пожалуй я добавлю еще вопрос к администратору, скажите, код бегуна можно разместить в отдельном модуле или нужно обязательно вставлять в template.php ?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
у нас на главной он вставлен в обычный модуль
Вопросы и ответы
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.