Интеграция InstantCMS+phpBB 3

Совместная регистрация и авторизация InstantCMS с форумом phpBB 3

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте.

Нужна собственно совместная регистрация и авторизация пользователей InstantCMS с форумом phpBB 3, заплачу 30$.
Для контакта ICQ: 75-95-7два.

Очень надо! :)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Тогда присоединяюсь. Мне тоже нужен мост
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Не стоит этого делать кроме головной боли вы ничего не поимеете от мостов.
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Посетитель
small user social cms
Максим, какой форум можешь тогда посоветовать, с которым не будет головной боли, и который можно нормально интегрировать в ICMS.
Посетитель
small user social cms
Мне кстати достаточно общей регистрации и авторизации. Общий профиль тоже конечно хотелось бы. Форум на поддомене
Посетитель
small user social cms
В том то и дело что нужна только общая база пользователей и вход.
Естественно, если изменится функция авторизации CMS, то придется менять мост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2011 в 13:48)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
ipb - если всеравно какой форум. у него есть штатная возможность подцепиться к чужой базе данных юзеров.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
IPB с удовольствием бы поставил, но он платный и стоит не дешево.
Кстати вопрос про IPB. Насколько реально засветится с нуленной версией IPB на выделенном сервере с посещаемостью сайта до 700-1000 человек в сутки (уникальных). Со временем естественно буду ставить лицензию. Интересует именно первое время, примерно полгода при указанных условиях.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Rossoman:

Максим, какой форум можешь тогда посоветовать, с которым не будет головной боли, и который можно нормально интегрировать в ICMS.

Самый лучший форум, это из 1.9
Не однократно в этом убеждаюсь на своём опыте.
Для тех, кто не верит, взгляните на очень посещаемый ресурс fermer.ru и на их форум. Этот сайт - очень хороший пример, показывающий, что главное - это раскрученность проекта, а не "дизайн".

Форум у инстант - просто отличный. Не хватает просто настроек для модерации, отдельным пользователям, форумов клуба, и так, по мелочи. А вообще - отличный форум! Особенно в 1.9
Посетитель
small user social cms
Минона:

Самый лучший форум, это из 1.9
Форум у инстант - просто отличный. Не хватает просто настроек для модерации, отдельным пользователям, форумов клуба, и так, по мелочи. А вообще - отличный форум! Особенно в 1.9
Самый лучший форум, это из 1.9 - в мире или у разработчика? crazy
Могу поспорить, но из-за уважению к разработчику не стану, так как понимаю его суть проекта. smoke
---
Если люди хотят возможность подцепить другой форум, это желание трудно переубедить у человека.
К тому же не бесплатное желание. glasses
Единственная загвоздка, по которой не могу раскручивать свой сайт на ICMS. Если не найдется такой кандидат, кто сделает мост, то придется искать другую альтернативу, к сожалению. sad
P.S. Как говорят: На вкус и цвет товарищей нет! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 09:57)
Посетитель
small user social cms
Минона:
Да меня как то дизайн не интересует, это я и сам смогу все сделать. Меня интересует как раз функционал, а функционал в 1.9 у форума слабоват. Но это не упрек разработчику, поскольку суть их проекта заключается не в форуме.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.