Интеграция InstantCMS+phpBB 3

Совместная регистрация и авторизация InstantCMS с форумом phpBB 3

#1 21 ноября 2011 в 11:33
Здравствуйте.

Нужна собственно совместная регистрация и авторизация пользователей InstantCMS с форумом phpBB 3, заплачу 30$.
Для контакта ICQ: 75-95-7два.

Очень надо! :)
#2 21 ноября 2011 в 12:08
Тогда присоединяюсь. Мне тоже нужен мост
#3 21 ноября 2011 в 12:49
Не стоит этого делать кроме головной боли вы ничего не поимеете от мостов.
#4 21 ноября 2011 в 13:09
Максим, какой форум можешь тогда посоветовать, с которым не будет головной боли, и который можно нормально интегрировать в ICMS.
#5 21 ноября 2011 в 13:10
Мне кстати достаточно общей регистрации и авторизации. Общий профиль тоже конечно хотелось бы. Форум на поддомене
#6 21 ноября 2011 в 13:43
В том то и дело что нужна только общая база пользователей и вход.
Естественно, если изменится функция авторизации CMS, то придется менять мост.
#7 21 ноября 2011 в 21:21
ipb — если всеравно какой форум. у него есть штатная возможность подцепиться к чужой базе данных юзеров.
#8 21 ноября 2011 в 22:17
IPB с удовольствием бы поставил, но он платный и стоит не дешево.
Кстати вопрос про IPB. Насколько реально засветится с нуленной версией IPB на выделенном сервере с посещаемостью сайта до 700-1000 человек в сутки (уникальных). Со временем естественно буду ставить лицензию. Интересует именно первое время, примерно полгода при указанных условиях.
#9 22 ноября 2011 в 09:21


Максим, какой форум можешь тогда посоветовать, с которым не будет головной боли, и который можно нормально интегрировать в ICMS.

Rossoman

Самый лучший форум, это из 1.9
Не однократно в этом убеждаюсь на своём опыте.
Для тех, кто не верит, взгляните на очень посещаемый ресурс fermer.ru и на их форум. Этот сайт — очень хороший пример, показывающий, что главное — это раскрученность проекта, а не "дизайн".

Форум у инстант — просто отличный. Не хватает просто настроек для модерации, отдельным пользователям, форумов клуба, и так, по мелочи. А вообще — отличный форум! Особенно в 1.9
#10 22 ноября 2011 в 09:56


Самый лучший форум, это из 1.9
Форум у инстант — просто отличный. Не хватает просто настроек для модерации, отдельным пользователям, форумов клуба, и так, по мелочи. А вообще — отличный форум! Особенно в 1.9

Минона
Самый лучший форум, это из 1.9 — в мире или у разработчика? crazy
Могу поспорить, но из-за уважению к разработчику не стану, так как понимаю его суть проекта. smoke
---
Если люди хотят возможность подцепить другой форум, это желание трудно переубедить у человека.
К тому же не бесплатное желание. glasses
Единственная загвоздка, по которой не могу раскручивать свой сайт на ICMS. Если не найдется такой кандидат, кто сделает мост, то придется искать другую альтернативу, к сожалению. sad
P.S. Как говорят: На вкус и цвет товарищей нет! smile
#11 22 ноября 2011 в 11:38

Форум у инстант — просто отличный. Не хватает просто настроек для модерации, отдельным пользователям, форумов клуба, и так, по мелочи. А вообще — отличный форум! Особенно в 1.9

Минона
Да меня как то дизайн не интересует, это я и сам смогу все сделать. Меня интересует как раз функционал, а функционал в 1.9 у форума слабоват. Но это не упрек разработчику, поскольку суть их проекта заключается не в форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.