Форум коллективных покупок

Доработать форум, чтобы появился такой функционвл

#16 26 ноября 2011 в 05:08
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#17 26 ноября 2011 в 05:41
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#18 27 ноября 2011 в 17:43
Кстати форумы совместных закупок уже заполонили интернет. Взялся бы кто… Стало бы еще больше сайтов на инстанте...

Если бы еще все желающие понимали юридическую сторону данного вопроса ...

Madmax
все сводится к тому, что Организационный сбор (10-15%) считается компенсацией затрат на дорогу, звонки. А сама закупка не сделкой, а совместной покупкой на дружеской основе. В общем с юр. точки зрения фиг докопаешься. Нужно доказывать, что деятельность систематическая, что приносит доход и т.п. У доблестной полиции своих дел хватает :)
#19 14 февраля 2012 в 22:47

Ну да — докатились в пожеланниях, до многопользовательского магазина ))) Если бы еще все желающие понимали юридическую сторону данного вопроса ...

Madmax
А что юридически в этом не так?
#20 14 февраля 2012 в 23:37
у меня даже есть сайт по теме.
там всего лишь хак для инстант-шопа или ук нужно, остальное в инстант компонентах уже есть.
пост #5 от мадмакса в тему
#21 15 февраля 2012 в 01:18
Тема интересна и достойна реализации.
Юр сторона: за получение % от прибыли вас привлекут как незаконного предпринимателя и форум/сайт закроют, если конечно у вас нет ИП и вы не платите налоги. Как агентское вознаграждение тоже не проканает так как систематическое получение % от всех организаторов.
#22 15 февраля 2012 в 01:38

Юр сторона: за получение % от прибыли вас привлекут как незаконного предпринимателя и форум/сайт закроют, если конечно у вас нет ИП и вы не платите налоги. Как агентское вознаграждение тоже не проканает так как систематическое получение % от всех организаторов.

VopisUVD
О какой прибыли Вы говорите. Организатор не покупает товар и не продает, он организовывает покупку… Следовательно прибыли нет. Про какой % от прибыли Вы говорите? По поводу Агентского вознаграждения не знаю(по моему АВ оформляться должен соответствующим договором), в СЗ по моему просто организаторский сбор. Меня честно меньше всего интересует юр. сторона, больше волнует поиск исполнителя в написании столь полезного компонента…
#23 15 февраля 2012 в 09:12

Меня честно меньше всего интересует юр. сторона, больше волнует поиск исполнителя в написании столь полезного компонента...

+1… держу такой форум — отлично поддерживает комьюнити, занимая время мамочек)))
Форум официально никаких денег не берет с ОРГанизаторов, значит нельзя нас закрыть...
Если что и светит, то организаторам за предпринимательскую деятельность… Но это еще нужно доказать. В общем муторно все, поэтому сайтов СЗ очень много.

Тоже готов вложиться в компонент…
#24 15 февраля 2012 в 11:56
а по мне, так интеерснее-организация аукциона на данном движке) вот это был бы супер компонент)
#25 15 февраля 2012 в 14:24


а по мне, так интеерснее-организация аукциона на данном движке) вот это был бы супер компонент)

yury

Аукцион реализован в компоненте "Торговая Площадка"
#26 15 марта 2013 в 20:25

Аукцион реализован в компоненте "Торговая Площадка"

Алфей
А где такой компонент?
По теме — год уж прошел, а результатов ноль? Не вижу ни одного толкового СП сайта на инстанте.
#27 15 марта 2013 в 20:45


Аукцион реализован в компоненте "Торговая Площадка"

Алфей
А где такой компонент?
По теме — год уж прошел, а результатов ноль? Не вижу ни одного толкового СП сайта на инстанте.

AndroS

В работе такие площадки
#28 15 марта 2013 в 20:52



Аукцион реализован в компоненте "Торговая Площадка"

Алфей
А где такой компонент?
По теме — год уж прошел, а результатов ноль? Не вижу ни одного толкового СП сайта на инстанте.

AndroS

В работе такие площадки

Anton Bogoradov
У кого? :)
#30 15 марта 2013 в 21:38
у Амурланда есть готовый компонент
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.