Форум коллективных покупок

Доработать форум, чтобы появился такой функционвл

#31 15 марта 2013 в 22:22

astbuy.ru/ например

Anton Bogoradov
Багов немеряно, недоработан компонент, я его покупал, но развитие его заглохло, как, впрочем, и множества других компонентов раработчиков для инстанта.

у Амурланда есть готовый компонент

lezginka.ru
Пример его компонента?
#32 14 апреля 2013 в 10:10
Заинтересован в разработке данного компонента. Не совсем понятно,- тема заглохла или реализована без лишних комментариев?

у Амурланда есть готовый компонент

lezginka.ru
— укажите конкретнее, что-то через поиск такого пользователя не нахожу.
#33 14 апреля 2013 в 10:36
Если актуально могу начать делать компонент СП для ICMS взяв за основу модуль с web2.0-developer.ru

Но нужно скинуться на это. Впустую работать лень…
#34 14 апреля 2013 в 10:41
Если кому подходит модуль для phpbb3 могу в ЛС выслать купон на скидку в 60% для покупки редакции СТАНДАРТ.
#35 14 апреля 2013 в 12:06

Если актуально могу начать делать компонент СП для ICMS взяв за основу модуль с web2.0-developer.ru

Но нужно скинуться на это. Впустую работать лень...

Anor
Очень интересное предложение, я с удовольствием приобрел бы этот компонент. А какова цена вопроса? А так же хотелось бы узнать мнения людей, кто пользовался модулем для phpBB3
#36 14 апреля 2013 в 13:06
Для начала работы можно всего 10 первых желающих по 3000 руб. найти.
Цена компонента будет именно такая.
Наработки в СП проектах у меня уже есть.
#37 14 апреля 2013 в 13:38
Цена на премиум компонент тянет. Я то согласен, но при такой цене должна быть уверенность в качественном исполнении и поддержке.
Функциональность будет на уровне phpBB3? Пошел я изучать функционал данного модуля.
#39 14 апреля 2013 в 14:35
тоже очень нужен подобный компонент
#40 14 апреля 2013 в 14:41
Нет. Функционал будет лучше. И исправлены все известные архитектурные ограничения.
#41 14 апреля 2013 в 14:43

а вот тут: spscript.ru/ чем отличается от web2.0-developer.ru ?

Remarkus
spscript.ru/ это клон web2.0-developer.ru с примесью кода ворующего учетки пользователей и полным отсутствием технической поддержки.
#42 14 апреля 2013 в 14:46

Функционал будет лучше. И исправлены все известные архитектурные ограничения.

Anor
То есть мы говорим еще и о новой версии форума? То бишь не хак или плагин, а полноценный модуль не уступающий phpbb3?
#43 14 апреля 2013 в 14:48
давайте делать! Возможно так же не лишним будет возможность создавать какие нибудь акции, типа купонатора, биглион, так же со сроками, минимальным сбором и прочим.
#44 14 апреля 2013 в 14:50
Есть компонент совместных покупок. Возможно кому-то подойдет
Могу переписать или написать другой, при наличии 5 участников (по 2 т.р.)
#45 14 апреля 2013 в 14:51


Нет. Функционал будет лучше. И исправлены все известные архитектурные ограничения.

Anor

ТЗ есть? Каковы условия продаж будут, как насчет исходников? Тема для меня очень интересная, но в первую очередь интересует ТЗ и условия участия в складчине. По сути, я жду двушки и под нее уже программистов хотел нанимать, но ваш вариант также рассмотрю
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.