Форум коллективных покупок

Доработать форум, чтобы появился такой функционвл

#76 16 апреля 2013 в 16:42


у БилаРиуса есть недоделанный компонент краудфандинга — при незначительной доработке получится плагин СП

VladimirSK
Демо где-то можно глянуть?

AndroS

templateinstant.ru/nashi-razrabotki/razrabotka-komponenta-kraudfanding-dlja-instantcms-v1-10.html

здесь есть скриншоты, я начинал с БилаРиусом разговор — сам компонент стоит 7 000, заказчик на него "пропал", по этой причине разработка его заглохла. Как я уже говорил, переделать его под СП не сложно будет: и там и там происходит сбор заинтересованых лиц.
#77 16 апреля 2013 в 16:55
Красиво. Но это сильно не то. К тому же просто макет дизайна.
#78 16 апреля 2013 в 18:25


Красиво. Но это сильно не то. К тому же просто макет дизайна.

Anor

для этого нужно внутренности смотреть
#79 17 апреля 2013 в 15:47

у БилаРиуса есть недоделанный компонент краудфандинга — при незначительной доработке получится плагин СП.

VladimirSK
А кто дорабатывать будет? На сайте у БилаРуса полно разработок, но как он выражается,- это инструменты, а тут нормальный компонент нужен, выполняющий свои требования и готовый к применению.
#80 18 апреля 2013 в 10:27


у БилаРиуса есть недоделанный компонент краудфандинга — при незначительной доработке получится плагин СП.

VladimirSK
А кто дорабатывать будет? На сайте у БилаРуса полно разработок, но как он выражается,- это инструменты, а тут нормальный компонент нужен, выполняющий свои требования и готовый к применению.

ViS0R

я с ним разговаривал, он не особо то и против доработки, нужно определиться с ТЗ и потом уже со стоимостью
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.