Биллинг пользователей

многоуровневая рефералка, как дополнение к биллингу

#16 21 марта 2012 в 12:39
Печально, но разработчик мне сказал, что в ближайшее время делать многоуровневую версию не планирует. Видите ли очень мало желающих с таким запросом. Так скорее всего придётся или ждать, или своими силами рожать альтернативную версию биллинга и партнёрки.
#17 21 марта 2012 в 19:49
Я за многоуровневую!!!
#19 22 марта 2012 в 09:59
Писали туда ещё около года назад. Чувак молча протупил, не ответив ничего вразумительного. Больше обращаться желания не возникло.
#20 4 апреля 2012 в 22:32
Коллеги, кто готов писать компонент биллинга с последующей кастомизаций под заказчика, откликнитесь.
Желающие будут.
#21 5 апреля 2012 в 02:20

Писали туда ещё около года назад. Чувак молча протупил, не ответив ничего вразумительного. Больше обращаться желания не возникло.

Игорь
Насколько известно, этот чувак сейчас в армии служит, по краней мере год назад точно служил…
#22 24 марта 2015 в 02:28

… разработчик мне сказал, что в ближайшее время делать многоуровневую версию не планирует. Видите ли очень мало желающих с таким запросом

Игорь
Что значит "очень мало желающих"? Просто никому не нужен компонент, который не выполняет необходимых функций, а писать о столь явном несоответствии ни у кого нет, видимо, желания. Я тоже писал, что нужна многоуровневая система. Если на сайте есть десятки или сотни клубов, то биллинг должен работать для администраторов клубов, а хозяин сайта должен лишь устанавливать свой процент от каждого клуба. Это явно видно из самого конструкта движка.
Был бы многоуровневый, я бы взял. Уверен, что не я один.
#23 24 марта 2015 в 03:34


… разработчик мне сказал, что в ближайшее время делать многоуровневую версию не планирует. Видите ли очень мало желающих с таким запросом

Игорь
Что значит "очень мало желающих"? Просто никому не нужен компонент, который не выполняет необходимых функций, а писать о столь явном несоответствии ни у кого нет, видимо, желания. Я тоже писал, что нужна многоуровневая система. Если на сайте есть десятки или сотни клубов, то биллинг должен работать для администраторов клубов, а хозяин сайта должен лишь устанавливать свой процент от каждого клуба. Это явно видно из самого конструкта движка.
Был бы многоуровневый, я бы взял. Уверен, что не я один.

Карен М.

Мы решили проблему многоуровнивости так.
1. Запретили создавать клубы юзерам (юзер может попросить создать тот или иной клуб админа)
2. Админ создаёт юзера с именем Кассир клуба такого-то (даёт права на создание клуба этому Кассира, переведя его в соответствующюю группу пользователей с правами на создание клуба)
3. Заходит под этим именем создаёт клуб (становясь создателем=владельцем)
4. Отправляет приглос тому юзеру который попросил создать клуб и назначает его руководителем этого клуба
5. Передавать пароли от профиля кассира руководителю клуба или нет, решаете в зависимости от задачи которую собрался решать этот клуб

Это нужно чтоб юзер не путал свои деньги с общими + вывели баланс кассира в клубе + прикупили компонент подарки и в данный момент учим этот компонент передавать подарки из профиля в профиль, когда научим, выведем в клубе ещё и все подарки кассира.

Кому интересна данная схема, могу поделиться ещё несколькими нюансами.
#24 24 марта 2015 в 03:40
Николай Валентинович Сазоненко, а если уже клубов больше сотни, тут как? Да и постоянно заниматься регистрацией клубов, это же лишняя морока.
#25 24 марта 2015 в 04:21


Николай Валентинович Сазоненко, а если уже клубов больше сотни, тут как? Да и постоянно заниматься регистрацией клубов, это же лишняя морока.

Карен М.

В принципе если ваш сайт это очередной клон, аля фейсбук, предназначенный работать как телевизор и не собирается решать каких либо конкретных задачь, так собрались потрещали и разошлись тогда скорее всего никто не станет помогать решать эту задачу, либо за такие бабки, что для вас это потеряет вообще какой либо смысл.
#26 24 марта 2015 в 04:27
Николай Валентинович Сазоненко, не совсем ясна суть последнего изложения, но ясно одно — нам лучше перестать общаться на тему биллинга. glasses
#27 24 марта 2015 в 04:49


Николай Валентинович Сазоненко, не совсем ясна суть последнего изложения, но ясно одно — нам лучше перестать общаться на тему биллинга. glasses

Карен М.
Ну такто да, если вы не знаете что такое деньги, откуда они растут, кем и как эмитируются, депозитные они или кредитные и что такое билинг по сути, лучше закрыть эту тему.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.