Админка редактора

#1 26 ноября 2011 в 01:37
повторюсь может кто не видел

доброй ночи уважаемые админы!
в версии 1.9 не работает, а в 1.8 очень плохо работала админка редакторов и модераторов (показывала только
одну категорию статей, хотя доступ можно было сделать на несколько категорий)

вроде поправил, гляньте пжл. может можно в дистрибутив положить?

брать тут
#2 26 ноября 2011 в 01:49
Croakerx64, дело нужное — спасибо, придет Fuze — он своим опытным глазом глянет я думаю и там уже решит…
#3 26 ноября 2011 в 14:42
и каков вердикт? ))
#4 26 ноября 2011 в 14:56

// построить в зависимости от доступа — в differ загоняется доп. условие

не гуд

имхо не имеет смысла заморачиваться с админкой редактора, ее нужно удалить попросту и все, что и сделаем в следующей версии.
манипуляции со статьями можно прекрасно проводить с фронтэнда, просто добавить множественный выбор для редакторов.
#5 26 ноября 2011 в 15:13
Я прекрасно понимаю что это не гуд — но КАК по другому можно было выбрать категории только для данной группы пользователя, иначе пользователь видит все — зачем тогда группы???

на уже сделанных сайтах сотрудники фирм очень хорошо добавляют(редактируют) статьи и делают категории, так что по поводу удаления — я был бы против

манипуляции со статьями можно прекрасно проводить с фронтэнда, просто добавить множественный выбор для редакторов.

а можно поконкретнее — что имеется в виду? (интересует точка зрения, так то могу сам поковыряться)

и еще на фронтенде мне еще надо рисовать код для создания(правки) категорий или оно само там появится в след.версии?

и как бы узнать про идею разделения прав и обязанностей главного админа(понятно что все может), админов, редакторов, модераторов, а также всех вышеперечисленных со включенным "модификатором права админа", если так его можно назвать?
конечно можно самому потыкаться а потом код почитать, но идея не очень пока понятна… если будет понятна, я бы некоторые моменты мог доделать
#6 26 ноября 2011 в 15:27

а можно поконкретнее — что имеется в виду?

Croakerx64
Админка → Главная → Разделы сайта → Статьи
создание/редактирование статьи, вкладка Редактор, в опции Редакторы раздела внести множественный выбор групп — это раз.
создание/редакторование/удаление разделов так можно сделать во фронтэнде, но вопрос спорный — это два
добавлять/редактировать/модерировать статьи с фронта можно и сейчас, возможно нужно нужно добавить уведомления группе редакторов раздела о новой статье на модерации — это три
все, что за /admin должен пользоваться только админ имхо — это четыре.
#7 26 ноября 2011 в 15:46
прояснилось))
особенно согласен с п.4
попробую сделать
#8 16 июля 2012 в 13:53


создание/редактирование статьи, вкладка Редактор, в опции Редакторы раздела внести множественный выбор групп.

Fuze

Так как? Это будет сделано? Или уже?
#9 16 июля 2012 в 16:11
нет, продолжать не буду, потому что там все очень криво, проще компонент с нуля написать

советую использовать Добавление статей с фронтенда
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.