Регистрация через Loginza, нет отображения в ленте активности!

#1 28 ноября 2011 в 23:14
когда человек регистрируется через логинзу, в ленте активности не показывается что зарегистрировался новый пользователь
#3 29 ноября 2011 в 11:30
было бы неплохо добавить в ленту это событие
#4 29 ноября 2011 в 13:18
при обычной регистрации я сделал чтобы пользователи получали автоматом 50 рейтинга.
Если они через логинзу — то фича не срабатывает. Как же сделать чтобы при регистрации через логинзу автоматом юзеры получали рейтинг?
#5 29 ноября 2011 в 13:35

при обычной регистрации я сделал чтобы пользователи получали автоматом 50 рейтинга.
Если они через логинзу — то фича не срабатывает. Как же сделать чтобы при регистрации через логинзу автоматом юзеры получали рейтинг?

fact
в plugins/p_loginza/plugin.php

замени строчку:
  1. $sql = "INSERT INTO cms_users (login, nickname, password, email, regdate, birthdate, openid)
  2. VALUES ('$login', '$nickname', '$pass', '$email', NOW(), '$birthdate', '{$profile->identity}')";
на
  1. $sql = "INSERT INTO cms_users (login, nickname, password, email, regdate, birthdate, rating, openid)
  2. VALUES ('$login', '$nickname', '$pass', '$email', NOW(), '$birthdate', '50', '{$profile->identity}')";
#6 29 ноября 2011 в 14:03
Спасибо. получилось.
#7 1 декабря 2011 в 01:13
а у меня и новые статьи не показываются в 1.9
#8 1 декабря 2011 в 12:44
Отображение в ленте регистраций через Логинзу по прежнему актуально
#9 3 декабря 2011 в 00:34
Для отображения в ленте делаем:

В plugins/p_loginza/auth.php
после
  1. include(PATH.'/core/cms.php');
вставляем
  1. include(PATH.'/core/classes/actions.class.php');
В plugins/p_loginza/plugin.php
перед
  1. $sql = "INSERT INTO cms_user_profiles (user_id, city, description, showmail, showbirth, showicq, karma, imageurl, allow_who)
вставляем
  1. cmsActions::log('add_user', array(
  2. 'object' => '',
  3. 'user_id' => $user_id,
  4. 'object_url' => '',
  5. 'object_id' => $user_id,
  6. 'target' => '',
  7. 'target_url' => '',
  8. 'target_id' => 0,
  9. 'description' => ''
  10. ));

Должно работать…
#10 3 декабря 2011 в 11:59
спасибо
#11 4 декабря 2011 в 10:01
Подскажите пожалуйста, у меня cms 1.9 установил логинзу, а не вижу одноклассников, что нужно сделать. Этот пост где то видел, а не могу найти.
#12 4 декабря 2011 в 13:06
ozon, настройки плагина, добавь провайдера odnoklassniki

#13 4 декабря 2011 в 14:14

настройки плагина, добавь провайдера odnoklassniki

Dinar
Супер!
#14 4 декабря 2011 в 14:43

ozon, настройки плагина, добавь провайдера odnoklassniki

Dinar
Спасибо большое, респект и уважение, все гениально и просто, я думал нужно зайти в файлы плагина, оказалось все намного проще.
#15 4 декабря 2011 в 21:59
Тогда еще вопросы на тему логинзы. Через социальные сети можно войти, но не присылатся на почту уведомление, я так понял должен быть сгенерированный пароль или хотя бы что то но на почте все тихо, странно и задачами крон тоже тихо, хотя ящик прописан.

И еще у меня в настройках пользователей в графе дата рождения в место месяцев появились крокозябры, a числа и годы в порядке. Думаю что это скорее всего от того что я активировал логинзу, одновременно на двух сайтах, и на обоих тоже самое, как можно убрать крокозябры? может у кого была аналогичная ситуация? Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.