ICMS 1.9 » Объявления » Как убрать заголовок объявлений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 ноября 2011 в 08:56
Здравствуйте, сейчас занимаюсь объявлениями, хотелось бы убрать заголовок объявлений вообще, т.к. он не нужен для моих пользователей, как это можно сделать, подскажите пожалуйста, а то вторые сутки ломаю голову, и нечего не выходит😥Так же интересует как можно вывести название рубрики и тип объявления туда где пишется дата-город-пользователь? (пример: Недвижимость/сдам » Москва » Сегодня в 15:44 » Гость)

Буду очень благодарен за помощь (могу оплатить, правда очень надо это решение)
#2 29 ноября 2011 в 09:54
Самый простой вариант подредактировать файл шаблона \templates\ШАБЛОН\components\com_board_items.tpl
за вывод заголовка отвечают строки:
  1. <div class="bd_title">
  2. <a href="/board/read{$con.id}.html" title="{$con.title}">{$con.title}</a>
  3. </div>
#3 29 ноября 2011 в 10:01
Нет, это я знаю, но это не выход, мне надо вообще этот заголовок убрать, т.к. в объявлениях на мой взгляд он лишний вообще! Мне надо чтоб при добавлении объявлений не надо было вводить заголовок вообще. Выбрали рубрику, тип объявления ну и текст.
#4 29 ноября 2011 в 10:13
Тогда редактировать форму — файл com_board_edit.tpl
строка отвечающая за заголовок
  1. <input name="title" type="text" id="title" style="width:280px" maxlength="250" value="{$item.title|escape:'html'}"/>
#5 29 ноября 2011 в 11:22
Заголовок обьявления формируется из двух составляющих $obtype + $title .$obtype, это тип обьявления,$title -вводимое название.

admin/components/board/backend.php — "форма" стр 989-
  1. <td width="177"><strong>Заголовок объявления: </strong></td>
  2. <td width="311">
  3. <select name="obtype" id="obtype" style="width:120px">
  4. <?php echo $inCore->boardTypesList($mod['[b]obtype[/b]']); ?>
  5. </select>
  6. стр 994- <input name="title" type="text" id="title" size="30" value="<?php echo htmlspecialchars($mod['[b]title[/b]']);?>"/>
там же находим все строки, где в переменную $title заносятся тип и название
стр 174
  1. $title = str_ireplace($obtype, '', $title);
стр 972
  1. $mod['title'] = str_replace($mod['obtype'].' ', '', $mod['title']);
И components/board/frontend.php.Собирается заголовок, стр 210 коментарий // формируем заголовок и тело сообщения
  1. $item['title'] = $item['obtype'].' '.$item['title'];
стр 513 коментарий // обновляем запись в ленте активности
  1. cmsActions::updateLog('add_board', array('object' => $obtype.' '.$title), $item['id']);
формирование ссылок
стр 535
  1. $link = '<a href="/board/read'.$item['id'].'.html">'.$obtype.' '.$title.'</a>';
стр 580
  1. $link = '<a href="/board/read'.$item['id'].'.html">'.$item['obtype'].' '.$item['title'].'</a>';
  2.  
#6 29 ноября 2011 в 14:12
oll, супер, то, что надо!!! vспасибо большое, все получилось! dance
#7 29 ноября 2011 в 14:13
Тему закрываю!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.