Не загружаются фотографии пользователями

#1 29 ноября 2011 в 11:15
Поискал по форуму, есть такие же темы, но их решения мне не помогли.

Вот сайт baby-eco.ru/photos/1038/addphoto.html Пользователи не могут загрузить фотографии, админ с сайта тоже, с админки все загружается. Врава в фотоальбоме выставлены, разрешено добавлять фотки посетителям без премодерации, права на папки 777

При попытке добавить фото, просто обновляется экран и все. Пробовали в гугл хроме, опере и ФФ.

Как решить траблу? релиз 1,8
#2 29 ноября 2011 в 11:21

Как решить траблу? релиз 1,8

necromanc

у меня на 1.8 была трабла с мультизагрузкой, обновил до 1.9 пока вроде всё замечательно стало грузиться
#3 29 ноября 2011 в 11:23
necromanc, не забывать про права на вложенные папки и файл .htaccess в папке images. Или проблема темплатов шаблона — перейти на чистый _default_, пробить кеши все и проверить на нем…
#4 29 ноября 2011 в 11:27
оффтоп
necromanc, а футер посредине страницы — это счас так модно?
#5 29 ноября 2011 в 12:18
Madmax
на дефолтном тоже самое, забыл написать. права на вложенных папках 777. .htaccess гляну. спасибо.

picaboo
сайту от силы 3 дня, ничего не отлажено. кроме того автор шкурки где то тут на сайте, надо бы его спросить…
#6 29 ноября 2011 в 13:26
.htaccess залил, не помогло.
#7 29 ноября 2011 в 13:37
necromanc, его не залить нужно — он там должен быть — его нужно прочитать и сделать что там написано…
#8 29 ноября 2011 в 13:43

При попытке добавить фото, просто обновляется экран и все

necromanc
Возможно проблема в файле components/photos/frontend //PHOTO UPLOAD

с админки все загружается

necromanc
А в админке своя часть add_photo_multi Массовая загрузка фото.Но и components/photos/frontend.php и admin/components/photos/backend.php
используют одну модель components/photos/model.php.Если из админки грузится, значит остается frontend.php.Попробуй перезалей.
#9 29 ноября 2011 в 14:34
Загрузил в свой альбом 2 фото. Test/
Добавить фото в альбом.Сперва должна идти Шаг1 -Описание фото -форма Название Фото-Описание фото-addphoto.html
А затем Перейти к загрузке-> Шаг 2 Загрузка-submit_photo.html
А по факту там сразу submit /photos/1039/submit_photo.html вместо add /photos/1039/addphoto.html
Конечно не будет загрузки без названия.Перескочили зачем?..
#10 30 ноября 2011 в 06:38
oll
голая установка, ниче не делал, нигде не рылся ибо мало понимаю в этом. Просто инсталл, настройка модулей и фришная шкурка.
На другом хостинге все тоже самое, что я обычно делаю, работает.

посмотрел хтасессс, раскомментировал сначала первый вариант. потом второй — не помогает ничего.
#11 30 ноября 2011 в 06:38

Перескочили зачем?.

oll
как я мог это перескочить? как наладить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.