icms на суб домене

icms на суб домене используя данные одной базы данных

#1 1 декабря 2011 в 21:49
Как установить icms на суб домене используя данные одной базы данных но разные шаблоны?
#2 1 декабря 2011 в 22:25
я конечно могу быть не прав но...
поставьте такую же версию движка что на основном как обычно с тем же админом и паролем, а потом в админке поменяйте имя и пароль базы на тот что в основном.
#3 1 декабря 2011 в 22:33
Делается очень просто. На поддомен копируете систему с основного домена. Заходите в нее и внастройках выставляете другой домен. Настройки хранятся в файле, а не в базе так что изменений не много.
Мы меняли еще в шаблоне на поддомене "имена позиций модулей" таким образом, в админке, в модулях, дублировали нужные модули и назначали им позиции поддоменов.

Например, имя домена test.site.ru название модуля test_sidebar
#4 2 декабря 2011 в 18:53


Делается очень просто. На поддомен копируете систему с основного домена. Заходите в нее и внастройках выставляете другой домен. Настройки хранятся в файле, а не в базе так что изменений не много.
Мы меняли еще в шаблоне на поддомене "имена позиций модулей" таким образом, в админке, в модулях, дублировали нужные модули и назначали им позиции поддоменов.

Например, имя домена test.site.ru название модуля test_sidebar

Минона
Ну а если у меня на site.ru полная версия сайта, а на m.site.ru мобильная, на которой расположены модули другие?
#5 28 декабря 2011 в 22:48
А кто нибудь делал, чтоб база пользователей использовалась и на поддомене, т.е. регистрируется пользователь на сайте и может спокойно авторизоваться на поддомене?
#6 28 декабря 2011 в 22:53
тут в блогах была тема "сквозная авторизация"
#7 29 декабря 2011 в 05:32


тут в блогах была тема "сквозная авторизация"

lezginka.ru
спасибо, нашел
#8 27 октября 2012 в 19:05
Подскажите пожайлуста как быть ?(На поддомен копируете систему с основного домена. Заходите в нее и в настройках выставляете другой домен. Настройки хранятся в файле, а не в базе так что изменений не много.
Поменял еще в шаблоне на поддомене "имена позиций модулей" таким образом, в админке, в модулях, дублировали нужные модули и назначали им позиции поддоменов.
)Ладно с модулями разобрался а как быть если я хочу на поддомене отключить некоторые пункты меню? А в основном домене все пункты были включены
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.