Разные шаблоны на главной и остальных

Как сделать для главной страницы дизайн, отличный от остальных страниц?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Столкнулся со следующей проблемой:
На сайте razvitie-kids.ru мне необходимо сделать на главной странице дизайн, отличный от остальных страниц. До определенного времени мне это удавалось, но при добавлении страниц уже на третий уровень, не включая их в меню, это начало вызывать проблемы (см. Логопед). Подскажите, можно ли как-то отображать модули не на определенной странице, а на всех кроме определенной. Или можно ли задать для главной страницы один шаблон, а для остального сайта другой?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Так, получается, нет решения этой проблемы? Может, кто-нибудь обходные пути знает?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да, проблема с разным дизайном кажется не решена.
У меня была загвоздка в том, что на главной выводятся модули, которые не нужны на внутренних страницах. Все бы ничего казалось бы , указать в настройках модуля в каких разделах выводить и все. Но... Беда в том, что дизайн у модулей у всех разный , да и не просто в css прописан. Пришлось этот дизайн засовывать непосредственно в шаблоны определенных модулей.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В принципе, проблема легко решается небольшой корректировкой файла .htaccess
Ув. администрация, подскажите, пожалуйста, в какую строку нужно вписать
Код PHP:
  1. &menuid=конкретное число
чтобы для главной страницы были использованы правила пункта меню, которому принадлежит это конкретное число.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.