Ошибка при модерациии статьи пользователя

Fatal error: Cannot redeclare class IXR_IntrospectionServer in /home/bank911/public_html/plugins/p_ping/IXR_Library.php on line 1021

#1 3 декабря 2011 в 11:54
Пользователь добавл статью, я ее исправил и жму "разрешить".
Выскакивает вот такая ошибка — "Fatal error: Cannot redeclare class IXR_IntrospectionServer in /home/bank911/public_html/plugins/p_ping/IXR_Library.php on line 1021"

Сейчас убегаю, но вдруг кто сталкивался с ошибкой — подскажите откуда она берется и как от нее избавиться.
А еще пару слов об "Cannot redeclare class" — что это такое вообще?

Статья в принципе добавилась, но хотелось бы почистить ошибки — чисто для себя.
#2 3 декабря 2011 в 12:07
Евгений Фоменко, комментарии к релизу читать не хотим видимо, патч скачать, или весь дистрибутив перекачть конечно сложно, да и поиск по сайту для дураков видимо…
#3 3 декабря 2011 в 14:15
Fuze, без обид, но читать все комментарии которых море — нереально, а после выхода релиза в траке уже куча изменений. внесены они или нет в дистрибутив — тоже не понятно. так как надо искать в комментариях и на форуме ваши коментарии об обновлении. может стоило добавить строчку "Релиз обновлен такого то числа, Набор изменений 956".
#4 3 декабря 2011 в 14:23
picaboo, в чем-то Fuze конечно прав — я релиз поставил в супер-сыром виде, мне просто не терпелось :)
Но вот по поиску тяжело ориентироваться — я искакал, искакал, но ничего не нашел...
Собственно, потому тема именно в разделе "флуд" — больше интересует характер ошибки.
#5 3 декабря 2011 в 15:13
Евгений Фоменко, он прав как разработчик: — "есть релиз, следите закоментариями в теме релиза. сопли вам тут подтирать не обязаны. есть куча других дел."

но с другой стороны, чуть больше инфы о изменениях в релизе — уменьшило бы количество вопросов на форуме. смотришь. если релиз с иправлениями которых ты не качал, проверяешь что было изменено и скачиваешь патч или обновляешь руками.
#6 3 декабря 2011 в 17:33


проверяешь что было изменено и скачиваешь патч или обновляешь руками.

picaboo

Да, тут фигня в том, что на странице для скачиваний и не написано, что релиз обновлялся с 2011-11-22 — я как раз в этот день и качал )) Главное что вопрос решили )
#7 3 декабря 2011 в 20:38
так и я о том же. небольшая приписочка в три слова и понятно что релиз обновлен с последними исправлениями.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.