Простой шаблон

#1 5 декабря 2011 в 17:20
Простой шаблон переделан на default
Демо: kras64.vfose.ru/

Ссылка на скачивание: kras64.vfose.ru/bel shab By -[-PUTIN-]-.zip


Поблагодарить вы можете через QIWI:
+79649999831

Кому скок не жалко laugh
#2 5 декабря 2011 в 18:13
дА красота понравилось., не видел лучше среди простых. v
вот таких шаблонов да побольше!!!!!
ура!!!
#3 5 декабря 2011 в 18:26
взяли дефолтный шаблон запоганили…
#4 5 декабря 2011 в 18:35
Не надо тролить в этой теме.
Edik_Salonikski спасибо большое. Так же в этом шаблоне будут обновления.
#5 5 декабря 2011 в 18:47

-]
Не надо тролить в этой теме.
Edik_Salonikski спасибо большое. Так же в этом шаблоне будут обновления.

-[-PUTIN-

Вам реальные вещи говорят. Научитесь адекватно воспринимать критику! Первый пост тоже критика, если вы не догадались.
Я вот не пойму, зачем брать нормальный шаблон и делать из него гаумно, потом еще и продавать?
#6 5 декабря 2011 в 18:51
Сергей
Если вам не нравится пройдите мимо не надо тут тупо спамить, кому понравится тот купит.
#7 5 декабря 2011 в 18:52
-[-PUTIN-]-, простите, никого не хотел обидеть… я понимаю, что каждый труд должен быть оценен по достоинству и любое творение обсуждению не подлежит (тем более цена за твроение) и возможно Ваш шаблон действительно самый лучший среди простых… просто хотел тонко намекнуть, что существует масса других простых шаблонов, бесплатных и в свободном доступе, на крайний случай дефолтный… еще раз простите, если обидел)
#8 5 декабря 2011 в 18:57
-[-PUTIN-]-, делайте лучше, уникальные, и будет вам счастье!
#9 5 декабря 2011 в 18:58
PrazdNik
Да нет все нормально, просто некоторые люди не понимают что и как изменить. Может им этот понравиться и они его купят.
#10 5 декабря 2011 в 19:08
люди есть разные, я встречал людей, которые могут настроить сайт идеальнейшим образом, добавлять статьи и так далее, то есть полноценные админы своего сайта, но как дело доходит до css, php, javascript и html — всё, для них это ступор. даже погуглив они не знают что делать с их шаблоном. да что удивляться, если к примеру говорю человеку — зайдите к себе на сайт по фтп и откройте фаил такой то для редактирования — он находится в папке с вашим шаблоном там то… на что получаю вопрос — а это где ??? так что вполне реально что это незначительное изменение дефаулт шаблона кому то приглянется и будет куплено
#11 5 декабря 2011 в 19:11
у меня вот, так примерно будет, уважаемый PUTIN, посмотрите на ету тему
instantcms.ru/catalog/5
выложите хотя бы один шаблон для сообшества.
а потом можно и продовать.
от меня плюс в карму за старания.
#12 5 декабря 2011 в 19:12
-[-PUTIN-]-, дело в том, что проще чем дефолтный шаблон быть не может, и если некоторые люди не понимают что и как изменить, то они и в вашем шаблоне не разбирутся. Более того, вы пытаетесь продать уже кем-то сделанный шаблон, просто немоного его изменив, это не честно. Но даже несмотря на все это, с точки зрения потребителя я бы его не купил, хотя бы потому что он не красивый и не функциональный, он ломает всю идею привлекательности сайта (без обид!) как пользователь я бы не задержался на таком сайте. С точки зрения предпринимателя советую вам для извлчения прибыли делать уникальные шаблоны, как посоветовал Сергей. Статистика показывает, что даже "не разбирающиеся" люди стараются купить красивый, привлекательный шаблон, ибо любой вебмастер стремится к посещаемости своего сайта.
#13 5 декабря 2011 в 19:15

так что вполне реально что это незначительное изменение дефаулт шаблона кому то приглянется и будет куплено

Sergey Platonov
возможно и такое…
#14 5 декабря 2011 в 19:15
Спасибо, сегодня уберу все лишнее и выложу.
#15 5 декабря 2011 в 19:22
-[-PUTIN-]-, кстати, делая уникальный дизайн можно и цену хорошую поставить… но при условии, что шаблон действительно уникальный и привлекательный)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.