Очередной клон: Одноклассники

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Очередной "клон" на тему популярных соцсетей - Шаблон Одноклассники

#1 6 декабря 2011 в 15:17
Прошу оценить находящийся шаблон а-ля Одноклассники.
На данный момент он не завершен, но решился выложить сюда, чтобы понять: потребуется ли еще кому такой шаблон (бесплатно не отдам, можно услуга за услугу, разные предложения, продавать тоже не очень хочется)
Зачем эти вопросы?
На данном этапе шаблон почти доделан (остались небольшие правки и подбор картинок)
Поэтому, создавая для одного проекта, решил все таки сделать близкий клон самих одноклассников и а-ля однокласссники для проекта)
Вот скрины. Верхнее меню закреплено.









#2 6 декабря 2011 в 15:18


И еще насчет очередного клона — кому как.
#3 6 декабря 2011 в 15:22

(бесплатно не отдам, можно услуга за услугу, разные предложения, продавать тоже не очень хочется)

catsite

На данном этапе шаблон почти доделан (остались небольшие правки и подбор картинок)

catsite

"Была проделана, огромная и главное трудоёмкая работа"

У меня один лишь вопрос — когда же здесь начнут уважать и себя, и окружающих — слов русских просто нет ...
#4 6 декабря 2011 в 15:28
ну пока еще не конец это, в полной версии будет fancybox и дописаны некороторые смарти функции
Касательно услугу за услугу: как вариант — кто-то предлагает интересную разбивку модулей, или, например, иконки интересные найдет в светло-сером стиле
#5 6 декабря 2011 в 15:31
Хватит плодить клонов, еще так неудачно)
#6 6 декабря 2011 в 15:32
catsite, я в целом стараюсь обходить подобные темы стороной или стараюсь в них быть предельно мягким, но ведь и гиря до полу доходит )
Друзья берите дизайны, любые, рипайте их, делайте их максимально похожими на оригинал, а не на шаблон _default_.
#7 6 декабря 2011 в 15:34
catsite, + учите веб-дизайн, серый на оранжевом не смотрится вообще. stuk
#8 6 декабря 2011 в 15:37
картинки видишь заели :)
Да не подобрал еще картинки, без глазатых видно
касательно клонов — каждому — свое, причем этот не рипал, а ручками делал
Пишите по существу или не пишите — вопрос прост
#9 6 декабря 2011 в 15:40

Пишите по существу или не пишите — вопрос прост

catsite
Все как раз и по существу, я так считаю…
#10 6 декабря 2011 в 15:44
ну да, нахамить — и хватит…
#11 6 декабря 2011 в 15:47
catsite, а если я данную тему считаю "хамской" — как поступить?
#12 6 декабря 2011 в 15:53
Каждый имеет право самовыразиться. Тем более, если человек что-то своими руками делает.
По существу: По картинкам сложно что-либо сказать, о качестве шаблона. Если бы он был на демо — значительно лучше было бы… А так…

Вообще — задумка не плохая.

MadMax говорит не только о "картинках" но и расположении элементов в "дизайне" того же клуба…

В целом, доработать именно расположение элементов в дизайне сайта, заменить стандартные картинки, и очень даже не плохо будет смотреться )

Успехов!
#13 6 декабря 2011 в 16:10
клубы я не трогал вообще😥не предполагались
касательно хамства — почему все так злы друг для друга?
боитесь конкуренцию начну — да не начну, знаю свои силы, да и работка у меня получше, чем в монитор втыкать, поэтому клепать что-то в нете — для меня хобби
сюда написал — хотел понять оценку и указание на ошибки, но не как услышать — тупой априори иди учись
#14 6 декабря 2011 в 16:37

касательно хамства — почему все так злы друг для друга?

catsite
Честно — даже не заметил в постах и намека, все предельно сдержаны и откровенны, что самое главное ...

боитесь конкуренцию начну — да не начну, знаю свои силы, да и работка у меня получше, чем в монитор втыкать, поэтому клепать что-то в нете — для меня хобби

catsite
Вы не поверите, у 95% тоже самое, своя работа в принципе основная, только вот вы сами написали — "клепать" — мы здесь не на заклепочной фабрике.

сюда написал — хотел понять оценку и указание на ошибки, но не как услышать — тупой априори иди учись

catsite
А что должны были сугубо хвалить, да я каждый раз хвалю, тех кто действительно разработал эти компоненты и написал им темплаты, но это же не вы?
#15 6 декабря 2011 в 16:54
Шаблон выглядит симпатично, но не вижу смысла делать клоны придумай что нибудь своё.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.