Очередной клон: Одноклассники

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Очередной "клон" на тему популярных соцсетей - Шаблон Одноклассники

#16 6 декабря 2011 в 17:11
Как по мне, то довольно таки симпатично)) Вот только нужно сменить иконки, добавить красивый футер, чего я не увидил, ну и еще поправить вид блоков, как-то оно не очень смотрится… Вот после всех этих этапов, шаблон будет действительно классный, ну а тем временем, пока он перебывает в стадии разработки, мне трудно его оценивать… Старайтесь сами, выслушивайте критику других и все у Вас получится лучшим образом)))
#17 6 декабря 2011 в 17:54
А знаете почему нет нормальных шаблонов для Инстанта? Потому что каждое УГ здесь расхваливают, и у разработчиков нет никакого стремления, да и критику не всегда воспринимают адекватно, а в штыки.
Коллеги! научитесь вещи называть своими именами! Если сайт или шаблон гаумно — не надо его называть супер, мега, все круто и т.д.
А если работа действительно достойная, то и отзывы достойные будут.
#18 6 декабря 2011 в 18:12
Ужас… целых… мм час наверное потратили? все бы ничего но фраза бесплатно не отдам… задела… а вы думаете оно кому нужно? даже и бесплатно
#19 6 декабря 2011 в 21:22

Ужас… целых… мм час наверное потратили? все бы ничего но фраза бесплатно не отдам… задела..

NickSolver
+1
А так прошел бы мимо. Все, наверно, начинали с переделки дефолта. В добрый путь, catsite.
#20 6 декабря 2011 в 21:24

Все, наверно, начинали с переделки дефолта. В добрый путь, catsite.

Евгений
Все — это точно — но чтобы бы вот так…
#21 6 декабря 2011 в 21:33
а мне нравятся черненькие полосочки с загнутыми кончиками)))))))) на лодочки похоже sick
#22 6 декабря 2011 в 21:35

а мне нравятся черненькие полосочки с загнутыми кончиками)))))))) на лодочки похоже

LonelyCat
Ну да, беременным тоже нравиться быть беременными — если бы не токсикоз )))
#23 6 декабря 2011 в 22:13

А знаете почему нет нормальных шаблонов для Инстанта? Потому что каждое УГ здесь расхваливают, и у разработчиков нет никакого стремления, да и критику не всегда воспринимают адекватно, а в штыки.

Сергей

Почему нету. Есть отличная серия шаблонов от Дезерита. Один другого лучше. Причем эти шаблоны намного лучше, чем существующие у многих вообще систем управления сайтом.
#24 6 декабря 2011 в 22:22


А знаете почему нет нормальных шаблонов для Инстанта? Потому что каждое УГ здесь расхваливают, и у разработчиков нет никакого стремления, да и критику не всегда воспринимают адекватно, а в штыки.

Сергей

Почему нету. Есть отличная серия шаблонов от Дезерита. Один другого лучше. Причем эти шаблоны намного лучше, чем существующие у многих вообще систем управления сайтом.

letsgo

Я с ними не знаком, можно ссылку? очень интересно.
#26 6 декабря 2011 в 23:28


Сергей, dezerit.org.ua/templates-cat-list/instantcms/free/8-illusion-free — это страница, с которой предоставлена возможность взглянуть на демо бесплатных шаблонов. Кстати, это лучшие шаблоны, что я видел для данной CMS.

Amun-Ra Египтолог

Выдел эти шаблоны! есть интересные варианты. joke
#27 7 декабря 2011 в 00:41
А зачем смотреть бесплатные? Платные стоят недорого, а по качеству исполнения изумительны. Похвастаться такими шаблонами больше на Инстанте пока никто не может, причем как по дизайну и верстке так и по продуманности.

Инстант вообще счас представляет собой хорошую связку. Делай что хочешь, любой направленности сайт, все карты руки, а вот такие шаблоны как у ТС, просто гнать надо. И дело не в том, что он только учится, а в том, что если учишься то учись, не форумы забивая ерундой, а изучая, что делается, с чего брать пример, какие решения есть и в чем их превзойти или сделать не хуже.

Что мешало сделать структуру одноклассников и подобрать другие цвета?
#28 7 декабря 2011 в 07:51

Ну да, беременным тоже нравиться быть беременными — если бы не токсикоз )))

Madmax
laugh

тема я считаю себя исчерпала, уже начались обсуждения всего)))

Вот только нужно сменить иконки, добавить красивый футер, чего я не увидил, ну и еще поправить вид блоков, как-то оно не очень смотрится...

Amun-Ra Египтолог
так это и получится — сделать новый шаблон…
#29 7 декабря 2011 в 09:23
LonelyCat
Ну… В принципе, так оно и есть))))
#30 7 декабря 2011 в 10:19
можно перекрасить оранжевый в синий и будет шабик фейсбука или вконтакта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.