Определение Инстантом IP пользователя

#1 7 декабря 2011 в 11:47
Тестирую второй хостинг, но и он не определяет IP пользователя, ставя в поле адрес своего сервера.
Подскажите пожалуйста хостинг, у кого все нормально с этим вопросом.
#2 7 декабря 2011 в 14:26
Alex, попробую телепатически догадаться: у вас стоит nginx на входе? если, да, то правильная его настройка исправит положение.
#3 7 декабря 2011 в 17:54


Alex, попробую телепатически догадаться: у вас стоит nginx на входе? если, да, то правильная его настройка исправит положение.

Fuze
У меня то вот кроме сайта ничего нет, а хостеры неделю не могут видимо настроить, один раз смогли на выделенном IP, а теперь и на таком не могут :)
нашел ihc.ru, там вроде все ок, да когда грузишь базу сайта пишет kernel panic, но правда установленная 1.9 с нуля работает :)
Попробую поискать еще кого то :)
#4 8 декабря 2011 в 23:50
к вопросу нормального хостинга 1gb.ru по пробуйте, я вообще проблем не встречал…
#5 9 декабря 2011 в 00:29
Скорее всего работает на фронд енде и не стоит или не настроен rpaf. Даю 99% гарантии.
#6 9 декабря 2011 в 00:37


Скорее всего работает на фронд енде и не стоит или не настроен rpaf. Даю 99% гарантии.

NickSolver
Спасибо друзья, после пары дней поиска и замучившего меня "тестинга" оказалось проще арендовать вирт. сервер и все наконец стало ок.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.