Основное меню и вывод ссылок

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 8 декабря 2011 в 04:40
Здравствуйте уважаемое сообщество, у меня возникла необходимость использования основного меню и тут споткнулся о подводные камни, вообщем проблема в следующем: я создал пункты меню, все замечательно, создал подпункты, тоже все отлично, все работает, но вот мне понадобилось создать несколько пунктов меню, чтоб они не отображались в основном меню, для этого я создал их и скрыл те пункты меню которых не должно быть, но они все равно отображаются!

Подскажите пожалуйста, как можно исправить этот баг с меню! Как мне оставить некоторые пункты меню, но так, чтоб они не отображались в основном меню?! Буду очень признательным за любую помощь…
#2 9 декабря 2011 в 15:38
UP
#3 9 декабря 2011 в 16:18
Анатолий, вопрос опять к телепатам?
Где версия, скрины и так далее ...
Опять тыкать пальцем в небо — Администратор всегда будет видеть все — это раз, если вам эти пункты нужны, да и пусть будут, попробуйте их просто — НЕ ПУБЛИКОВАТЬ — т.е. физически они будут, но в меню — не будут — ОПУБЛИКОВАННЫ…
#4 9 декабря 2011 в 17:41
Извиняюсь, версия 1.9 — Ну вот в этом собственно и проблема, я их отключаю, но они все равно видны!



#5 9 декабря 2011 в 18:02
Анатолий, исходя из скрина — подозревая, что все дело в вашем шаблоне — незамененном темплате модуля меню…
#6 9 декабря 2011 в 19:17
Да, и вправду лажа вышла… Спасибо за совет…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.