Продвижение сайтов на InstantCMS

Цель вашего сайта?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 93
Дата окончания опроса: 19-12-2011
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Окажу услуги продвижения сайтов на InstantCMS. От консультации до ведения проекта.

Опыт продвижения Инстант сайтов с учетом использования особенностей системы.

Имеются программные наработки, части из которых нет в общем доступе для Инстанта, заточенные под наполнение контентом, перелинковки, сбора ключей и других целей повышения эффективности сайта. Разработка парсеров, граберов.

Наполнение комментариями, без парсинга, осмысленно.

Самый лучший ответ на вопрос в голосовании, получит приз.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
У вас опыт поднятия тиц есть? можно посмотреть сайты которые вы продвигали?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
letsgo:
Окажу услуги продвижения сайтов на InstantCMS. От консультации до ведения проекта
Бесплатно,для всех в меру свободного времени.
letsgo:
Самый лучший ответ на вопрос в голосовании, получит приз.
Лучший из четырех ? Это тот который наберет наибольшее кол-во голосов?
По логике все должны за первый вариант голосовать,остальное извините -как то так.
А что за приз?Как интригующе!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 08:40)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Сергей:
можно посмотреть сайты которые вы продвигали?
тоже интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 23:11)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Интересует ТИЦ, какие цены?
Посетитель
small user social cms
Без доработок,без заточек,без перелинковки,на не уникальном контенте ,вопреки все канонам поисковых правил-одну страницу в топ 3-5 место на
500 000 запросов.Касательно версии 1.8.
Посетитель
small user social cms
Спасибо за комментарии. Кому интересно аська 632428466.

Олл, приз будет небольшой интересный скриптик для Инстант. Знаю, что интерес к такому скрипту был у многих, ну и плюс для продвижения сайта, плюс дает.

Сергей. Есть два способа поднять и монетизировать сайт. Первый пустить его в сторону посещаемости и дохода от рекламы. Второй нарастить ТИЦ и зарабатывать на ссылках. Чтобы поднять ТИЦ просто закупитесь ссылками, заметками итд на биржах под запросы. Лучше конечно совмещать, но пока идет период роста, лучше ссылки не продавать.

oll:
Без доработок,без заточек,без перелинковки,на не уникальном контенте ,вопреки все канонам поисковых правил-одну страницу в топ 3-5 место на
500 000 запросов.Касательно версии 1.8.

Рад за вас. Не совсем понял причем тут версия Инстанта. Запрос запросу рознь. Некоторые запросы с 2 тысячным траффиком в месяц дают дохода больше, чем 100 000 траффик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 23:49)
Посетитель
small user social cms
Медаль
а 1000 заходов в день сколько стоит?))
Посетитель
small user social cms
oll:
Без доработок,без заточек,без перелинковки,на не уникальном контенте ,вопреки все канонам поисковых правил-одну страницу в топ 3-5 место на 500 000 запросов,на бесплатном домене.Касательно версии 1.8.
Это может каждый.Этот факт имеет место.Раскрыв элементарный секрет мне сложно прогнозировать дальнейшую стратегию в плане отношения поисковиков , именно по отношению к instantcms .По этому и,не будет публичного обнародывания.А деньги ,и слава меня не интересуют.
Посетитель
small user social cms
oll:
Это может каждый.Этот факт имеет место.Раскрыв элементарный секрет мне сложно прогнозировать дальнейшую стратегию в плане отношения поисковиков , именно по отношению к instantcms .По этому и,не будет публичного обнародывания.А деньги ,и слава меня не интересуют.

Совершенно верно. Но просто надо еще уметь не случайно прокидывать запросы а скажем так осознанно. Вы таки претендуете на приз)
Посетитель
small user social cms
Дмитрий:
а 1000 заходов в день сколько стоит?))

Могу вам дать совет. Уберите гороскоп, научитесь говорить со звездами и пишите по три четыре строчки уникального гороскопа на каждый знак, каждый вечер. То что сейчас, голимый копипаст, да еще и слив веса. Глядишь и посетители пойдут, если правильно писать.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спасибо zst Гороскоп удалил hoho
Посетитель
small user social cms
Дмитрий:
Спасибо Гороскоп удалил
Лучше 3 числа пишите гороскоп на 5 число, вхождения названий как в вордстате. Буду заходить, почитывать, что судьба приготовила. Как только написали, добавьте в яндекс и в гугл закладки.

У Вас на сайте 41 внешняя ссылка на главной странице. Уберите их. Чужой контент не дает посетителя, а вас пессимизирует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 00:44)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да я воще его удалил)))) он серно кривой был(( как и мои руки)))
Посетитель
small user social cms
Имею в виду пишите гороскоп сами, с учетом срока на нормальную индексацию. Пишете например 10 декабря, то уже сразу на 12. Если уж максимально правильно, то создайте раздел статей Гороскоп и в нем статьями гороскопы. Картинки красивые вставляйте, альт прописывайте, слова ключи берите из вордстата.

ps Надеюсь любители оккультизма простят мне)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.