Продвижение сайтов на InstantCMS

Цель вашего сайта?

Посещаемость и доход
Просто так
Написал в теме
Пока не знаю
Всего 93 голоса Опрос завершён
#1 9 декабря 2011 в 22:41
Окажу услуги продвижения сайтов на InstantCMS. От консультации до ведения проекта.

Опыт продвижения Инстант сайтов с учетом использования особенностей системы.

Имеются программные наработки, части из которых нет в общем доступе для Инстанта, заточенные под наполнение контентом, перелинковки, сбора ключей и других целей повышения эффективности сайта. Разработка парсеров, граберов.

Наполнение комментариями, без парсинга, осмысленно.

Самый лучший ответ на вопрос в голосовании, получит приз.
#2 9 декабря 2011 в 22:50
У вас опыт поднятия тиц есть? можно посмотреть сайты которые вы продвигали?
#3 9 декабря 2011 в 22:58

Окажу услуги продвижения сайтов на InstantCMS. От консультации до ведения проекта

letsgo
Бесплатно, для всех в меру свободного времени.

Самый лучший ответ на вопрос в голосовании, получит приз.

letsgo
Лучший из четырех? Это тот который наберет наибольшее кол-во голосов?
По логике все должны за первый вариант голосовать, остальное извините -как то так.
А что за приз? Как интригующе!!!
#4 9 декабря 2011 в 23:11

можно посмотреть сайты которые вы продвигали?

Сергей
тоже интересно
#5 9 декабря 2011 в 23:33
Интересует ТИЦ, какие цены?
#6 9 декабря 2011 в 23:35
Без доработок, без заточек, без перелинковки, на не уникальном контенте, вопреки все канонам поисковых правил-одну страницу в топ 3-5 место на
500 000 запросов.Касательно версии 1.8.
#7 9 декабря 2011 в 23:43
Спасибо за комментарии. Кому интересно аська 632428466.

Олл, приз будет небольшой интересный скриптик для Инстант. Знаю, что интерес к такому скрипту был у многих, ну и плюс для продвижения сайта, плюс дает.

Сергей. Есть два способа поднять и монетизировать сайт. Первый пустить его в сторону посещаемости и дохода от рекламы. Второй нарастить ТИЦ и зарабатывать на ссылках. Чтобы поднять ТИЦ просто закупитесь ссылками, заметками итд на биржах под запросы. Лучше конечно совмещать, но пока идет период роста, лучше ссылки не продавать.

Без доработок, без заточек, без перелинковки, на не уникальном контенте, вопреки все канонам поисковых правил-одну страницу в топ 3-5 место на
500 000 запросов.Касательно версии 1.8.

oll

Рад за вас. Не совсем понял причем тут версия Инстанта. Запрос запросу рознь. Некоторые запросы с 2 тысячным траффиком в месяц дают дохода больше, чем 100 000 траффик.
#8 9 декабря 2011 в 23:43
а 1000 заходов в день сколько стоит?))
#9 10 декабря 2011 в 00:02

Без доработок, без заточек, без перелинковки, на не уникальном контенте, вопреки все канонам поисковых правил-одну страницу в топ 3-5 место на 500 000 запросов, на бесплатном домене.Касательно версии 1.8.

oll
Это может каждый.Этот факт имеет место.Раскрыв элементарный секрет мне сложно прогнозировать дальнейшую стратегию в плане отношения поисковиков, именно по отношению к instantcms.По этому и, не будет публичного обнародывания.А деньги, и слава меня не интересуют.
#10 10 декабря 2011 в 00:06

Это может каждый.Этот факт имеет место.Раскрыв элементарный секрет мне сложно прогнозировать дальнейшую стратегию в плане отношения поисковиков, именно по отношению к instantcms.По этому и, не будет публичного обнародывания.А деньги, и слава меня не интересуют.

oll

Совершенно верно. Но просто надо еще уметь не случайно прокидывать запросы а скажем так осознанно. Вы таки претендуете на приз)
#11 10 декабря 2011 в 00:27

а 1000 заходов в день сколько стоит?))

Дмитрий

Могу вам дать совет. Уберите гороскоп, научитесь говорить со звездами и пишите по три четыре строчки уникального гороскопа на каждый знак, каждый вечер. То что сейчас, голимый копипаст, да еще и слив веса. Глядишь и посетители пойдут, если правильно писать.
#12 10 декабря 2011 в 00:35
Спасибо zstГороскоп удалил hoho
#13 10 декабря 2011 в 00:41

Спасибо Гороскоп удалил

Дмитрий
Лучше 3 числа пишите гороскоп на 5 число, вхождения названий как в вордстате. Буду заходить, почитывать, что судьба приготовила. Как только написали, добавьте в яндекс и в гугл закладки.

У Вас на сайте 41 внешняя ссылка на главной странице. Уберите их. Чужой контент не дает посетителя, а вас пессимизирует.
#14 10 декабря 2011 в 00:43
Да я воще его удалил)))) он серно кривой был(( как и мои руки)))
#15 10 декабря 2011 в 00:52
Имею в виду пишите гороскоп сами, с учетом срока на нормальную индексацию. Пишете например 10 декабря, то уже сразу на 12. Если уж максимально правильно, то создайте раздел статей Гороскоп и в нем статьями гороскопы. Картинки красивые вставляйте, альт прописывайте, слова ключи берите из вордстата.

ps Надеюсь любители оккультизма простят мне)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.