Продвижение сайтов на InstantCMS

Цель вашего сайта?

Посещаемость и доход
Просто так
Написал в теме
Пока не знаю
Всего 93 голоса Опрос завершён
#31 12 декабря 2011 в 23:41
вопрос:
есть идеи, регистрируются домены под них.
что лучше( на раскрутку пока нет возможностей):
1.оставить их пустыми
2. повесить 1 уник. статью
#32 12 декабря 2011 в 23:47
Однозначно статью.
#33 12 декабря 2011 в 23:49

что лучше( на раскрутку пока нет возможностей):

lezginka.ru
Если сделать страничку на html с включением ключевых слов и описанием приближенным к будующей теме + пару картинок с титлами и альтами — то можно до запуска проекта заработать пр1 или 2.
#34 13 декабря 2011 в 02:42
Да, правильно, если успеть поймать выдачу ПР, которая гораздо реже чем ТИЦ. ТИЦ вообще то замедляется то чуть ли не каждый месяц выдача.
Лезгинка. Ответ Вам дали уже верный.
#35 13 декабря 2011 в 19:15
Товарисчи, с этого момента — подробнее пожалуйста. Имхо, пр не выдается только за наличие сайта, какбэ на него должны сослаться, уважаемые гуглом сайты для этого… лови-не лови, а если нечего — так ниче и не поймаешь. Или вы о чем?
#36 13 декабря 2011 в 23:41
Видел ПР 3 примерно через 20-25 дней после открытия сайта, ссылки только с Рамблер ТОП100 и еще с одного сайта, очень близкого по тематике. Сам удивился.
#37 14 декабря 2011 в 19:34


Товарисчи, с этого момента — подробнее пожалуйста. Имхо, пр не выдается только за наличие сайта, какбэ на него должны сослаться, уважаемые гуглом сайты для этого… лови-не лови, а если нечего — так ниче и не поймаешь. Или вы о чем?

maia
ПР дается только по ссылкам с других сайтов при этом, обязательное наличие у сайта с которого ссылка достаточно высокого ПР (при этом не факт, что гугл даст ПР) Поэтому страницу конечно однозначно, но при этом рассчитывать на
ПР не стоит, если конечно статья не окажется такой супер, что на неё сошлются крутые сайты… имхо.
#38 14 декабря 2011 в 20:23

пр не выдается только за наличие сайта, какбэ на него должны сослаться

maia
ну ясен красен) я подразумевал что вы это знаете и понимаете как и другие)
сослаться с 2-3 сайтов можете и ручками ведь) найти такие не проблема — вопрос был не как пр заработать а что лучше)
В любом случае делайте 1 страничник по будущей тематики, сделайте его красивым!
зы: У вас ведь есть свои сайты?) сошлитесь с них! плюс возможно случайно на подходящем по теме форуме упомяните его — приятно ведь когда до начала выхода сайта все таки выдадут пр или возможно тыц. Возможно и не дадут — но тут все как понимаете зависит от Вас — то есть с каким энтузиазмом подойдете к делу!)
зы: зы: Валятся ведь может и год без дела) а за это время можно и медалек пособирать) хотя некоторые предпочитают хранить девственность))
#39 14 декабря 2011 в 20:46
pivua),
Я вот подумал,(имхо), а если взять, сделать HTML, на основе инстанта (с Денвера взяв все необходимое картинки и т.д. ), страниц сколько надо, разместить несколько тематических статей и пусть висят эти пару страниц, и поисковики возможно не сильно испугаются когда появится необходимость, что простые страницы так сильно изменили структуру.
#40 14 декабря 2011 в 21:05
вопрос:
почему HTML страница предпочтительнее для ПС, чем страница на пхп?
#41 14 декабря 2011 в 21:11
lezginka.ru,
Насколько я понял речь идет о тихой раскрутке сайта, и index.html будет нормально…
#42 14 декабря 2011 в 22:07

почему HTML страница предпочтительнее для ПС, чем страница на пхп ?

lezginka.ru
)
без разницы — имелось ввиду сделать правильное оформление со всеми тегами, дескриптами и т.д)

Я вот подумал,(имхо), а если взять, сделать HTML, на основе инстанта

skaz
правильно мыслите!
#43 14 декабря 2011 в 22:39

) без разницы — имелось ввиду сделать правильное оформление со всеми тегами, дескриптами и т.д)


pivua), есть подозрение, что разница есть или мне кажется ?

skaz: Я вот подумал,(имхо), а если взять, сделать HTML, на основе инстанта

а в чем соль?
#44 14 декабря 2011 в 23:00
lezginka.ru, Вам дали советы там уже сами анализируйте!)

есть подозрение, что разница есть или мне кажется ?

lezginka.ru
а вы проверьте) кажется мне разница не в html или php а в статике)
#45 15 декабря 2011 в 19:11
Вот задумался, получится ли снизить влияние ПФ, если не ставить Яндекс метрику.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.