Вопрос по биллингу

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

техподдержка молчит

#1 10 декабря 2011 в 10:05
Скажите, есть у биллинга возможность привязки к инстантмапс и расширения функций? Надо, чтобы была возможность платно добавлять в инстанмапс места, так же нужны функции: показ, поднятие, продление, добавление в горячие предложения. Если такое возможно сделать за отдельную плату — напишите, обговорим цену.
#2 10 декабря 2011 в 14:22
Добавление мест, новостей и событий на платной основе же есть в Instantmaps. В настройках Биллинга смотри.
#3 10 декабря 2011 в 14:41

так же нужны функции: показ, поднятие, продление, добавление в горячие предложения.

kvv
Такое есть?
#4 10 декабря 2011 в 16:59
kvv, вот тут все написано — instantcms.ru/billing/about.html
#5 10 декабря 2011 в 19:12

функции: показ, поднятие, продление, добавление в горячие предложения.

kvv
А эти функции можно как-то добавить, за деньги конечно?
#6 10 декабря 2011 в 19:27

А эти функции можно как-то добавить, за деньги конечно?

kvv
У платных компонентов есть техподдержка, и есть на реформале вопросы и пожелания — я думаю вам туда…
#7 10 декабря 2011 в 19:28

У платных компонентов есть техподдержка, и есть на реформале вопросы и пожелания — я думаю вам туда ...

Madmax
Да я знаю, что лучше к ним обратиться, только они молчат. Вчера еще им отписал, видимо на выходные ушли, потому и обратился на форум, может кто возьмется или хотя бы подскажет, что такое возможно сделать.
#8 10 декабря 2011 в 19:32
kvv, я лично рассуждаю почти всегда логически, а именно — если ваши мысли сочтут дельными и необходимыми, то их включат в общую разработку — если вы это сделаете "сами" — то будут проблеммы с обновлениями и т.д. и т.п.
Вот и весь сказ…
#9 10 декабря 2011 в 19:37

kvv, я лично рассуждаю почти всегда логически, а именно — если ваши мысли сочтут дельными и необходимыми, то их включат в общую разработку — если вы это сделаете "сами" — то будут проблеммы с обновлениями и т.д. и т.п.
Вот и весь сказ ...

Madmax
Понятно, главное, чтобы можно было все это проделать))
#10 10 декабря 2011 в 19:55

Понятно, главное, чтобы можно было все это проделать))

kvv
Проделать то можно, что угодно практически — был бы смысл и обоснование, но это уже не ко мне…
#11 10 декабря 2011 в 21:08

Проделать то можно, что угодно практически — был бы смысл и обоснование, но это уже не ко мне ...

Madmax
Ок, спасибо. Буду искать исполнителя, если не дождусь завтра ответа от техподдержки.
#12 10 декабря 2011 в 21:14
kvv, ну да — это ерунда, что завтра ВОСКРЕСЕНЬЕ — своя то рубаха ближе к телу, свои проблемы они всегда ближе )))
А потом будут темы — типа — ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ, InstantCMS хреновая система, одни баги!
Нет слов, русских, точно.
#13 10 декабря 2011 в 21:27
))) Спасибо за совет.
#14 12 декабря 2011 в 12:55
Побеседовал с техподдержкой по телефону, попросили подробное ТЗ на правку биллинга. Пойду писать ТЗ, надеюсь помогут.

Похожие темы

Вопрос по биллингу

Биллинг Создана 4 года назад 3 сообщения

Вопрос по биллингу.

Компоненты Создана 2 года назад 5 сообщений

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.