После обновления не отображаются новые статьи

#1 11 декабря 2011 в 22:49
Обновился до 1.9. Сегодня добавил новую статью, в админке все показывается, статья есть, но на сайте на странице статьи 404 вылазит. Хостинг не менял, права на папки выставил:
/cache/
/includes/ config.inc.php
/images/ (и вложенных)
/upload/ (и вложенных)
/backup/

В чем может быть проблема?
#2 11 декабря 2011 в 23:35


Обновился до 1.9. Сегодня добавил новую статью, в админке все показывается, статья есть, но на сайте на странице статьи 404 вылазит. Хостинг не менял, права на папки выставил:
/cache/
/includes/ config.inc.php
/images/ (и вложенных)
/upload/ (и вложенных)
/backup/

В чем может быть проблема?

SeoNick

Тоже самое было подсказали так дату на день позже поставь в статье
#3 12 декабря 2011 в 11:47

Тоже самое было подсказали так дату на день позже поставь в статье

Зекабрист

Спасибо, поставил дату на 2 дня раньше, все заработало. Но ведь это глюк какой то, теперь всегда даты менять нужно?
#4 13 декабря 2011 в 17:36



Спасибо, поставил дату на 2 дня раньше, все заработало. Но ведь это глюк какой то, теперь всегда даты менять нужно?

SeoNick

У меня это происходит как я думаю из за времени сервера.
Проверь добавление статьи в разное время утром днем вечером. У меня только ночью такое происходит
#5 13 декабря 2011 в 19:13
А вот как бы, все же, сделать, чтобы статьи не просто не показывались на сайте, а именно не публиковались до указанной даты? В RSS и карту они все равно уходят — как бы смысл-то теряется в дате публикации. В принципе-то все равно, увидят ли ее юзеры до указанного времени — лучше б от роботов ее до него скрыть.
#6 14 декабря 2011 в 04:21
Зекабрист
Ни когда бы не подумал… таже проблема и решилась так же… Хостинг Америкосовский.
Это касаемо добавления из админки.
С фронта добавляется нормально
Я так полагаю, срабатывает отложенная публикация, и статья появится на следующий день.
#7 13 февраля 2012 в 14:18
Та же фигня со статьями, все из-за времени, сервер не российский, есть вариант поменять время пубикации на автомат задним числом, но это дико не удобно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.