Зацените фан-сайт ММО игры)

#1 13 декабря 2011 в 02:07
Использовал шаблон Simplate_slim с измененный бэкграудом шапкой, цветами и тд. Верстать не умею( все делалось методом тыка) Адрес — www.swtor.com.ua
#2 13 декабря 2011 в 10:16
smoligor, вот когда ваш сайт "проживет" в сети более года, метод "тыка" перерастет во что-то более разумное, вот тогда и выставлятесь…
#3 13 декабря 2011 в 11:29
Очень плохо структурированный сайт. Должны быхть четкие разделители между новостями
#4 13 декабря 2011 в 23:53
smoligor уберите этот жуткий бграунд с фотошопным фильтром...😊Поставьте лучше чёрный квадрат… х)))
#5 14 декабря 2011 в 00:55
Azura
Да не вы что я не фанат малевича)

smoligor, вот когда ваш сайт "проживет" в сети более года, метод "тыка" перерастет во что-то более разумное, вот тогда и выставлятесь ...

Madmax
сайт живет 5 месяцев и его посещаемость около 500 уников пока что. Не бог весть что но это явно не пустой сайт.

Очень плохо структурированный сайт. Должны быхть четкие разделители между новостями

NickSolver

можно по подробнее что вы имели ввиду под разделителями?
#6 14 декабря 2011 в 05:15
favicon добавь, а то не по фен-шую.
#7 14 декабря 2011 в 09:06
s1.ipicture.ru/uploads/20111214/dZBtscR9.png — где разделитесь между темами. Почему они слились в единый текст?

Шрифт выше 14 Times New Roman — не читается. в идиале ставьте 12. Все остальные тексты могут быть ТОЛЬКО как выделители. Что мол на это нужно обратить внимание. И желательно сам текст должен так же оставаться 12 размера. например

Внимание!!!

Мы открылись! До здравствует император!!!

Читается гораздо легче чем

Внимание!!!
Мы открылись! До здравствует император!!!


Последнее просто вызывает раздражение..


Правая колонка вся сливается в единый непонятный бред. Еслиб я не знал что это лента активности подумал бы что неудачно прикрученная сапа…


Вопросы ответы на главной — к чему? ну хотите вы сделать информер сделайте его маленьким аккуратным плоком — скажем в 1 вопрос и кнопка читать еще и задать вопрос — но не это убожество..

За написание текстов красным цветом (особенно на черном и белом фоне) нужно рубить руки...


Поиск… ммм. еслиб я его не увидел никогда бы не подумал что он там есть вообще… Я даже пока не тыкнул не поверил своему счастью..

До выхода осталось 5 дней таким размером скорее напоминает что до выхода сайта… уберите это убожише. если хотите оставить сделайте аккуратный блок…
#8 14 декабря 2011 в 22:41
По поводу счетчика, там четко написано что до выхода игры о которой сайт осталось столько то дней. В любом случае через 5 дней уберу его)
По поводу разделителей, я не совсем понимаю как это реализовать, может подскажете в общих чертах хотя бы?
По поводу вопросов и ответов да, наверное нужно убрать их с главной.
По поводу ленты активности, я ж не виноват что ее так не слишком красиво выдает движок и шаблон.
#9 15 декабря 2011 в 09:40
По поводу разделителей смотрите шаблон вывода новости. там дальше в конце добавляйте код разделителя. Это может быть картинка, изи какой то другой оригинальный разделитель. Допустим у меня на одном из сайтов это сделанно вот так l2movie.ru, а на другом вот так citytula.ru/novosti-sporta. Как вы видите есть четкие полосы разделения.
Лента активности вам на главной не нужна даром. Убирайте ее оттуда.Место можно заполнить чем нибудь полезным.

Советую так же убирать теги — не какой пользы в продвижении они не принесут. А вот ссылочного спама, слив веса, и спама ключевиков вы наделаете. Теги хороши тогда когда на сайте обсуждается 10ток разнотематических тем и их можно сортировать по 10 конкретным тегам. Если не хотите убирать мой совет noindex…

  1.  
  2. <title>Star Wars: The Old Republic, классы swtor, гайды, планеты, флешпоинты, гильдии, все о star wars online</title>
  3. <meta name="keywords" content="star wars, the old republic, swtor, старая республика,online, swtor,star wars дата выхода,звездные войны онлайн," />
  4. <meta name="description" content="Вопросы и ответы" />
  5.  
Вот это вообще эпично. я бы предложить вот такой вариант

  1. <title>Star Wars: The Old Republic, классы swtor, гайды, планеты, флешпоинты, гильдии, все о star wars online - обзор классов, лучшие гайды, описание планет, ....</title> и дальше перечисление с разбавлениями.. ключей..
  2. <meta name="keywords" content="star wars the old republic swtor старая республика online swtor star wars дата выхода звездные войны онлайн" />
  3. <meta name="description" content="Лучший источник информации по игре Star Wars: The Old Republic - описание классов, полная информация, полезные гайды и мануалы, поиск кланов и многое другое." />
Ну вот как то примерно так… Дескрипшен это сниппет. В него нельзя писать — Вопросы и ответы… Это не кашерно…
#10 15 декабря 2011 в 13:51
По поводу разделителей, я пока что додумался поставить элементарную границу-полосу черного цвета. Покопаюсь в мануалах цсс как сделать что то по приличнее когда время будет.

Ну вот как то примерно так… Дескрипшен это сниппет. В него нельзя писать — Вопросы и ответы… Это не кашерно..

NickSolver

а фиг его знает как они там оказались если честно) Я бы не додумался бы в ручную вписывать "вопросы и ответы"

В любом случае спасибо за советы=) Пытаюсь исправляться по тем моментам где я реально накосячил
#11 15 декабря 2011 в 14:32

Подумай, может стоить задник в стиле игры сделать?
А центральную часть более спокойной..
Хотя тут надо все по другому делать


Картинка
#12 21 декабря 2011 в 00:42
Спасибо за советы товарищи, дизайн интересный получился) Спасибо! подумаю над задником! )Сейчас собираюсь ставить на сайт рекламу, думаю когда накапает сумма какая то закажу редизайн кому то.
#13 21 декабря 2011 в 07:58
Не советую. Не того вы пока поля птица чтоб продавать рекламу. Все куда вас возьмут это сапа… Не убивайте сайт в зародыше.
#14 10 января 2012 в 00:38
ну одно место я продал рекламодателю одному напрямую. На остальных весит адсенс.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.