Логотипы и фирменный стиль, изготовление

Изготовление индивидуального логотипа, фирменного стиля. Портфолио есть.

Посетитель
small user social cms

Логотип и Фирменный стиль - это индивидуальность, средство формирования имиджа, вынесенная на обозрение. Или можно сказать иначе: Фирменный стиль — это совокупность графических и цветовых приемов, которые обеспечивают единство продукта (в данном случае сайта), а также позволяют противопоставлять свой продукт продуктам конкурентов. Наличие у вас «Высокого» фирменного стиля косвенно подтверждает надежность фирмы, как бы гарантирует, что фирма во всем соблюдает образцовый порядок. Вызывает у людей доверие...
Обращайтесь.

В качестве портфолио одна из моих работ. Брендбук фирмы «Арредо»:

P.S. Предыдущий пост удалил случайно вместо Подписаться нажал Удалить :((( Люди простите чьи коменты стерлись. Отвечу еще раз. Спасибо.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 20:38)
murakami
Посетитель
no avatar
Цены?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Интересует создание корпоративного брендбук, если есть возможность соориинтируйте по цене, на основе выше представленного.
На данный момент вопрос мой не срочный, так как новый стиль( немного неправильно выразился) будет только после НГ.
Но если есть возможность, озвучьте в личку пределы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 01:01)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Джереми:

Цены?

Если отвечать также коротко, то от 5 тыс. руб.
murakami
Посетитель
small user social cms
garry:

Интересует создание корпоративного брендбук, если есть возможность соориинтируйте по цене, на основе выше представленного.
На данный момент вопрос мой не срочный, так как новый стиль( немного неправильно выразился) будет только после НГ.
Но если есть возможность, озвучьте в личку пределы.

Под «Новым стилем» видимо имелось ввиду ребрендинг уже имеющегося. Ок, можно и такое сделать.
murakami
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
murakami:
как бы гарантирует, что фирма во всем соблюдает образцовый порядок.
Вот это , и настораживает.
murakami:
Вызывает у людей доверие
Доверие вызвать легко.Есть еще , работы кроме этого портфолио?Ну естественно ,и доказательства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 20:47)
Посетитель
small user social cms
oll:

murakami:
как бы гарантирует, что фирма во всем соблюдает образцовый порядок.
Вот это , и настораживает.
murakami:
Вызывает у людей доверие
Доверие вызвать легко.Есть еще , работы кроме этого портфолио?Ну естественно ,и доказательства.

Не совсем понял в чем вопрос? Есть сомнение в моей профпригодности или живой интерес? Да, у меня есть еще какие то работы, их уже довольно таки много. Например у меня есть контракты с крупными компаниями (заказы по мелочам конечно, но все же) ЛУКОЙЛ, Газпром, Газпром-Медиа ну и т. д... Могу конечно показать.
Многим хорошо известна вот эта вот корзинка (forlorda) моя работа в плане оформления.

Вот еще для доказательства своей профпригодости, ребрендинг старейшей газеты "Водный транспорт" - 100% моя работа, сейчас она выпускается с моим оформлением.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 14:33)
murakami
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.