Логотипы и фирменный стиль, изготовление

Изготовление индивидуального логотипа, фирменного стиля. Портфолио есть.

#1 16 декабря 2011 в 20:18
Иллюстрация

Логотип и Фирменный стиль — это индивидуальность, средство формирования имиджа, вынесенная на обозрение. Или можно сказать иначе: Фирменный стиль — это совокупность графических и цветовых приемов, которые обеспечивают единство продукта (в данном случае сайта), а также позволяют противопоставлять свой продукт продуктам конкурентов. Наличие у вас «Высокого» фирменного стиля косвенно подтверждает надежность фирмы, как бы гарантирует, что фирма во всем соблюдает образцовый порядок. Вызывает у людей доверие...
Обращайтесь.

В качестве портфолио одна из моих работ. Брендбук фирмы «Арредо»:

ИллюстрацияИллюстрация

P.S. Предыдущий пост удалил случайно вместо Подписаться нажал Удалить :((( Люди простите чьи коменты стерлись. Отвечу еще раз. Спасибо.
#3 17 декабря 2011 в 01:00
Интересует создание корпоративного брендбук, если есть возможность соориинтируйте по цене, на основе выше представленного.
На данный момент вопрос мой не срочный, так как новый стиль( немного неправильно выразился) будет только после НГ.
Но если есть возможность, озвучьте в личку пределы.
#4 17 декабря 2011 в 18:12


Цены?

Джереми

Если отвечать также коротко, то от 5 тыс. руб.
#5 17 декабря 2011 в 19:29


Интересует создание корпоративного брендбук, если есть возможность соориинтируйте по цене, на основе выше представленного.
На данный момент вопрос мой не срочный, так как новый стиль( немного неправильно выразился) будет только после НГ.
Но если есть возможность, озвучьте в личку пределы.

garry

Под «Новым стилем» видимо имелось ввиду ребрендинг уже имеющегося. Ок, можно и такое сделать.
#6 17 декабря 2011 в 20:46

как бы гарантирует, что фирма во всем соблюдает образцовый порядок.

murakami
Вот это, и настораживает.

Вызывает у людей доверие

murakami
Доверие вызвать легко.Есть еще, работы кроме этого портфолио? Ну естественно, и доказательства.
#7 17 декабря 2011 в 22:57


как бы гарантирует, что фирма во всем соблюдает образцовый порядок.

murakami
Вот это, и настораживает.

Вызывает у людей доверие

murakami
Доверие вызвать легко.Есть еще, работы кроме этого портфолио? Ну естественно, и доказательства.

oll

Не совсем понял в чем вопрос? Есть сомнение в моей профпригодности или живой интерес? Да, у меня есть еще какие то работы, их уже довольно таки много. Например у меня есть контракты с крупными компаниями (заказы по мелочам конечно, но все же) ЛУКОЙЛ, Газпром, Газпром-Медиа ну и т. д… Могу конечно показать.
Многим хорошо известна вот эта вот корзинка (forlorda) моя работа в плане оформления.

Иллюстрация

Вот еще для доказательства своей профпригодости, ребрендинг старейшей газеты "Водный транспорт" — 100% моя работа, сейчас она выпускается с моим оформлением.
Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.