Сайт школы

#1 18 декабря 2011 в 09:12
Прошу оценить сайт школы www.dmsh5sakh.ru/

Это моя первая работа на Инстант. Особых требований по дизайну сайта не было, общими усилиями с заказчиками получилось то что получилось. Дополнительно был создан логотип школы из набросков эскизов заказчика.

Каких либо особенностей, хаков и дополнений прикручено не было.
Сначала планировалась регистрация пользователей (форум и все такое), но потом отказались, так что пока это просто информационный сайт.

Прошу конструктивной критики.
Спасибо.
#2 18 декабря 2011 в 10:48
Дизайн отличный попробуй, замени цвет ссылок с синего #0099CC на коричневый #AA603E
#3 18 декабря 2011 в 11:13

Дизайн отличный попробуй, замени цвет ссылок с синего #0099CC на коричневый #AA603E

BilarИuss
думал поменять на другой цвет. синий с желтым хорошо сочетается, поэтому и оставил синий.
можно и коричневый, ну или оранжевый, тоже по гамме подходит.
поставил оранжевый, чуть ярче выглядит текст
#4 18 декабря 2011 в 14:32
более менее, вроде всё чётко, немного слишком ярко, на главной можно было поинтереснее модули разместить а не в 2 колонки.
а зачем вы им оставили блоги, клубы, форумы — Клуб любителей InstantCMS, пример записи админа. Если уж делали на заказ сайт врят ли им нужно лишнее не по теме заказанного сайта
#5 18 декабря 2011 в 14:44
Вот без обид)) шапка и меню, цветовая гамма, футер, нормально.А сайдбар и контент (maintop и т.п )чессно, желательно переделать в корне.
#6 18 декабря 2011 в 15:27

немного слишком ярко

fact
так захотели

на главной можно было поинтереснее модули разместить а не в 2 колонки

fact
информации не набиралось для использования большего количества позиций, поэтому сайдбара было больше чем достаточно. потом захотели и то добавить и то добавить, может быть потом еще чего захотят и сделаю в несколько позиций
#7 18 декабря 2011 в 15:35

Вот без обид))

Максим
никогда не обижаюсь на конструктивную критику

А сайдбар и контент (maintop и т.п )чессно, желательно переделать в корне.

santi
спасибо, подумаем. предложу...

заказчика все устроило и очень понравилось.
правда мне самому не очень нравится как сайт в IE выглядит.
не способность IE правильно видеть CSS вообще все убивает
#8 18 декабря 2011 в 15:40

заказчика все устроило и очень понравилось. правда мне самому не очень нравится

Воооот, и у меня такая же тема)))))
#9 18 декабря 2011 в 16:16

заказчика все устроило и очень понравилось.

santi
нет предела совершенству )
модули на главной всё же надо с более интересной расстановкой делать — заказчик вообще запищит от восторга! Ёщё и распиарит всем знакомым

Например как в шаблонах от BilarИuss
templateinstant.ru/shop/gotovye-shablony-dlja-sistemy-upravlenija-sobshestvami-instantcms-v1-8/socialnye-portaly/shablon-dlja-socialnoi-seti-instantcms-socials.html

#10 18 декабря 2011 в 16:48

модули на главной всё же надо с более интересной расстановкой делать — заказчик вообще запищит от восторга!

fact
согласен что надо с более интересной расстановкой. просто столько информации нет на сайте, и не думаю что в ближайшее время её будет достаточно, чтобы нужно было её позиционаровать. вот и и получился только сайдбар
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.