Городской портал. Пользователям не нравится дизайн.

Городской портал. Пользователям не нравится дизайн. Что не так?

#16 25 декабря 2011 в 03:40

Офтоп — GarikKR, зашел к вам — www.sockr.ru — увидел — Зарегестрироваться и Предлогаю предложение — ушел ...

Madmax
Я как бы только строю сайт, это так сказать набор букв, потому как после всех изиенений проверяю как что где работает, я не супер программист только учусь, на ошибках и подсказках.А вы вот так сразу нападаете(((
#17 25 декабря 2011 в 03:56
PrazdNik,

ыыыы...
Madmax, надо было по последней ссылке пройти, там смешнее))

PrazdNik
А вы уважаемый свои смешинки оставте при себе, если есть критика скажи, а смеятся за углами не красиво
#18 25 декабря 2011 в 04:04

Я как бы только строю сайт, это так сказать набор букв, потому как после всех изиенений проверяю как что где работает, я не супер программист только учусь, на ошибках и подсказках.А вы вот так сразу нападаете(((

GarikKR

Полностью Вас поддерживаю. Разве так делается. Человек не учил PHP, откуда ему знать, что и как пишется. Это же все таки программирование.А вот когда он будет супер программистом, то конечно он выучит ту часть программирования, где четко и ясно сказано: Слово Зарегистрироваться пишется с буквы И.

А вы уважаемый свои смешинки оставте при себе, если есть критика скажи, а смеятся за углами не красиво

GarikKR


Тут пожалуй тоже поддержу. И незачем кичиться знанием русского языка, если человек еще не супер программист и не может писать правильно.
#19 25 декабря 2011 в 04:11
letsgo, Спасибо большое, что тыкнули, я как то и не видел что там ошибка, но это повод чтоб посмеятся? ну есть ошибка ну скажи по тихому, и не такие ошибки встречаются
#20 25 декабря 2011 в 05:23
GarikKR, да что Вы, никого не хотели обидеть, простите великодушно. Просто у Вас не написано нигде что версия сайта бета (или типа того) и что он просто так в сети висит для тренировки, вводя меня и других пользователей в заблуждение… и почему-то у меня ошибки в русском языке красным мигающим цветом подсвечиваются всегда, ничего не могу с этим поделать). Да и потом, улыбнуло)), зашел по ссылке "ПредлОгаю предложение", а там запись "все лучшее детям" и снизу подпись — сантехник… взгляните на это моими глазами и Вас это повеселит тоже)). Если обидел, извиняйте)
#21 25 декабря 2011 в 05:24
letsgo, я Вас понял)), в точку…
#22 25 декабря 2011 в 12:54
PrazdNik, да я читал это))да все нормально.Я действительно что-то типа бета сайта сейчас делаю, когда примерно на 60 70 процентов будет готов, тогда можно будет понемногу зазывать пользователей и орфографию я действительно не проверял
#23 25 декабря 2011 в 14:32
GarikKR, мой Вам совет на будущее, проверять орфографию сайта можно благодаря сервису от Яндекс: перейдите просто по этой ссылке. Поверьте, здесь Вас никто не хотел обидеть, просто пооффтопили немножко )))
#24 25 декабря 2011 в 15:42
Amun-Ra Египтолог, Спасибо за ссылочку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.