Отношения заказчик-исполнитель

Очень позновательный и правдивый ролик!!!

#1 22 декабря 2011 в 21:49
Самый правдивый ролик о двух сторонах реальной жизни.
Могу сказать одно я 12 лет проработал в сфере программирования и внедрения 1с, и ролик соответсовал действительности на 90%. Сейчас я 2 год занимаюсь web разработками, и могу сказать что тут порядка 95% таких вот случаев.

#2 22 декабря 2011 в 21:59
Баян бородатый )
#3 22 декабря 2011 в 22:07
maxisoft согласен с табой на все 100%
#4 22 декабря 2011 в 22:08

Баян бородатый )

Till
Согласен но просто наткнулся сегодня на него и решил запостить, ибо сегодня в очередной раз попал в такую вот ситуацию, как с прической, я вам заплачу по полной но в другой раз.
#5 22 декабря 2011 в 22:11
Я думаю в скором на до будет продумывать пути защиты от невменяемых заказчиков и минусаторов, тут на данном ресурсе и во вне
#6 22 декабря 2011 в 22:26

Согласен но просто наткнулся сегодня на него и решил запостить, ибо сегодня в очередной раз попал в такую вот ситуацию, как с прической, я вам заплачу по полной но в другой раз.

maxisoft
Это случаем не про меня? Максим, ты же знаешь, я всегда открыт для диалога ))

Я думаю в скором на до будет продумывать пути защиты от невменяемых заказчиков и минусаторов, тут на данном ресурсе и во вне

BilarИuss
Не получиться… Постоянно сталкиваюсь как заказчик с боязнью исполнителей, хотя поверьте, самого кидали исполнители далеко не один раз. Что же касается вменяемости, то у всех свои тараканы в голове и исполнитель пи правильном подходе может объяснить в чем не прав заказчик (хотя это сложно, по себе знаю)
#7 22 декабря 2011 в 22:53
maxisoft, однозначно согласен!!! Как говориться не в бровь, а в глаз rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.