Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS

О отсутствии качесвтенных сайтов на этой системе

Посетитель
small user social cms
InstantCMS интересная система с приличными возможностями, но вот беда не вижу на ней ни одного качественного сайта. Все сделанные сайты в основном уровня "хомяков" как на народе... )) Смотреть на примеры работ выполненных на CMS - тошно становится, лучше бы вообще не светили ГС )
И это я считаю дискредитирует эту CMS.
Есть ли хоть один сайт на InstantCMS который можно смело охарактеризовать - как крутой сайт? ( Да 1 крутой сайт правда есть - это http://instantcms.ru )
Покажите мне еще хоть один сайт на этой CMS такого же примерно уровня )) ...
Посетитель
small user social cms
Основные критерии - посещаемость от 1000 уников/сутки и качественный, оригинальный дизайн. Пузомерки, ну как минимум - хотябы от 20 Тиц и 3 PR
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
artoss:
Основные критерии - посещаемость от 1000 уников/сутки и качественный, оригинальный дизайн. Пузомерки, ну как минимум - хотябы от 20 Тиц и 3 PR
это разве круто?
зы: особо не ждите тут хвастовства - здесь люди скромные)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
artoss, в обмен на что :)
информация ведь коммерческая :)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
lezginka.ru:
artoss, в обмен на что :)
информация ведь коммерческая :)
+100500!
Артосс а зачем вам пузомерки? Они на что-то серьёзно могут повлиять кроме Сапы?

Покажите хоть один пример хомячистого сайта на инстанте по уровню равному сайту на народе.

Вроде любой самый примитивный сайт на instantcms уже в априоре лучше и не идёт ни в какое сравнение с сайтами созданными на Народе.... Это всё равно что сравнивать пластиковую и металлическую вилку
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 19:45)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Есть, встречал порядка 40-50 сайтов с достаточно неплохими позициями. Корректно было бы спросить, привязав к системе, что нельзя сделать на сайте, но по сути сделать можно все, так что какой сайт - строго умение и желание хозяина сайта.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
fact:
Артосс а зачем вам пузомерки? Они на что-то серьёзно могут повлиять кроме Сапы?
Ага ))) Видимо ищут доноров для размещения ссылок...
Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше
Посетитель
small user social cms
Медаль
качественные коммерческие проекты никто не покажет, уже давно об этом говорилось
Посетитель
small user social cms
Медаль
Могу свой показать ) http://sudak.me PR 4 ТИЦ 20, летом посещаемость около 1000 уников (портал курортного города, аудитория соответствующая), сейчас порядка 250-350 уников (зимой спад, да и заниматься им сейчас особо некогда)
Городской портал Судака
Микроблоги Squiper
Посетитель
small user social cms
pivua):

artoss:
это разве круто?
зы: особо не ждите тут хвастовства - здесь люди скромные)

Я указал это как минимальные критерии, ибо от 1000 посетителей в сутки - это уже вполне серьезный сайт. А если сайтом занимаются и он живет - у него индексация и пузомерки будут.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lagorden:
Могу свой показать ) http://sudak.me
вот пожалуйста smile для судака, в рамках городского проекта сайт крутой, конечно можно что-то улучшить бла-бла, но видно что над ним работают
Посетитель
small user social cms
Амстердам:

качественные коммерческие проекты никто не покажет, уже давно об этом говорилось

Это странная позиция, наоборот успешные сайты нужно показывать, это только прибавит им популярности. Видел я например на форуме сайта drupal.ru выставку сайтов, там есть очень крутые коммерческие сайты с посещалкой от 10К
Наоборот народ показывает свои достижения в области сайтостроения. Это кстати хорошая мысль - здесь на форуме тоже имеет смысл сделать "выставку сайтов на instantcms" и объективно оценивать и критиковать их уровень.
Посетитель
small user social cms
Медаль
artoss:
здесь на форуме тоже имеет смысл сделать
http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/instantcms/works/
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
artoss:
и объективно оценивать и критиковать их уровень.
Так кто хочет получить критику и оценку своего сайта тот и так создаёт здесь темы с просьбой оценить сайт...
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ага в помощь спамерам)))
Петрмаг
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.