Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

О отсутствии качесвтенных сайтов на этой системе

#1 26 декабря 2011 в 19:04
InstantCMS интересная система с приличными возможностями, но вот беда не вижу на ней ни одного качественного сайта. Все сделанные сайты в основном уровня "хомяков" как на народе… )) Смотреть на примеры работ выполненных на CMS — тошно становится, лучше бы вообще не светили ГС )
И это я считаю дискредитирует эту CMS.
Есть ли хоть один сайт на InstantCMS который можно смело охарактеризовать — как крутой сайт? ( Да 1 крутой сайт правда есть — это instantcms.ru )
Покажите мне еще хоть один сайт на этой CMS такого же примерно уровня ))…
#2 26 декабря 2011 в 19:11
Основные критерии — посещаемость от 1000 уников/сутки и качественный, оригинальный дизайн. Пузомерки, ну как минимум — хотябы от 20 Тиц и 3 PR
#3 26 декабря 2011 в 19:26

Основные критерии — посещаемость от 1000 уников/сутки и качественный, оригинальный дизайн. Пузомерки, ну как минимум — хотябы от 20 Тиц и 3 PR

artoss
это разве круто?
зы: особо не ждите тут хвастовства — здесь люди скромные)
#4 26 декабря 2011 в 19:29
artoss, в обмен на что :)
информация ведь коммерческая :)
#5 26 декабря 2011 в 19:36

artoss, в обмен на что :)
информация ведь коммерческая :)

lezginka.ru
+100500!
Артосс а зачем вам пузомерки? Они на что-то серьёзно могут повлиять кроме Сапы?

Покажите хоть один пример хомячистого сайта на инстанте по уровню равному сайту на народе.

Вроде любой самый примитивный сайт на instantcms уже в априоре лучше и не идёт ни в какое сравнение с сайтами созданными на Народе… Это всё равно что сравнивать пластиковую и металлическую вилку
#6 26 декабря 2011 в 19:44
Есть, встречал порядка 40-50 сайтов с достаточно неплохими позициями. Корректно было бы спросить, привязав к системе, что нельзя сделать на сайте, но по сути сделать можно все, так что какой сайт — строго умение и желание хозяина сайта.
#7 26 декабря 2011 в 19:45

Артосс а зачем вам пузомерки? Они на что-то серьёзно могут повлиять кроме Сапы?

fact
Ага ))) Видимо ищут доноров для размещения ссылок…
#8 26 декабря 2011 в 19:54
качественные коммерческие проекты никто не покажет, уже давно об этом говорилось
#9 26 декабря 2011 в 19:58
Могу свой показать ) sudak.me PR 4 ТИЦ 20, летом посещаемость около 1000 уников (портал курортного города, аудитория соответствующая), сейчас порядка 250-350 уников (зимой спад, да и заниматься им сейчас особо некогда)
#10 26 декабря 2011 в 19:59


Основные критерии — посещаемость от 1000 уников/сутки и качественный, оригинальный дизайн. Пузомерки, ну как минимум — хотябы от 20 Тиц и 3 PR

artoss
это разве круто?
зы: особо не ждите тут хвастовства — здесь люди скромные)

pivua)

Я указал это как минимальные критерии, ибо от 1000 посетителей в сутки — это уже вполне серьезный сайт. А если сайтом занимаются и он живет — у него индексация и пузомерки будут.
#11 26 декабря 2011 в 20:03

Могу свой показать ) sudak.me

Lagorden
вот пожалуйста😊для судака, в рамках городского проекта сайт крутой, конечно можно что-то улучшить бла-бла, но видно что над ним работают
#12 26 декабря 2011 в 20:06


качественные коммерческие проекты никто не покажет, уже давно об этом говорилось

Амстердам

Это странная позиция, наоборот успешные сайты нужно показывать, это только прибавит им популярности. Видел я например на форуме сайта drupal.ru выставку сайтов, там есть очень крутые коммерческие сайты с посещалкой от 10К
Наоборот народ показывает свои достижения в области сайтостроения. Это кстати хорошая мысль — здесь на форуме тоже имеет смысл сделать "выставку сайтов на instantcms" и объективно оценивать и критиковать их уровень.
#14 26 декабря 2011 в 20:09

и объективно оценивать и критиковать их уровень.

artoss
Так кто хочет получить критику и оценку своего сайта тот и так создаёт здесь темы с просьбой оценить сайт…
#15 26 декабря 2011 в 20:18
Ага в помощь спамерам)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.