Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

О отсутствии качесвтенных сайтов на этой системе

#16 26 декабря 2011 в 20:24
а зачем перед кем-то "хозяйством" трясти? кому надо делает и догоняет посещаемость за 10к уников. а дизайн — дело каждого. хочешь поярче, хочешь поскромнее. и за 20 енотов и за 2000. когда масть прет и сайт живет, то периодически некогда местный форум читать. так, што "ищите и обрящете".
#17 26 декабря 2011 в 20:27


Могу свой показать ) sudak.me PR 4 ТИЦ 20, летом посещаемость около 1000 уников (портал курортного города, аудитория соответствующая), сейчас порядка 250-350 уников (зимой спад, да и заниматься им сейчас особо некогда)

Lagorden

Сайт sudak.me — нормальный, но сказать объективно до хорошего ему еще расти и развиваться. Автору безусловно респект за то что он занимается сайтом. Но немного критики — дизайн у сайта слабенький, посещаемость для городского сайта мизерная, активность на сайте слабая.
Вот можно глянуть для примера на новостной сайт Челябинска uralpress.ru/ ну и автомобильная социальная сеть www.cardriver.ru/ (оба сайта сделаны на друпал) Это я к тому, что эти сайты уже можно назвать крутыми… глядя хотя бы на их посещаемость.
Есть чтото подобное на instantcms?
#18 26 декабря 2011 в 20:34
я их не назову крутыми, презентабельный внешний вид — да… зачем только вам это, делайте свой — будет у вас первый крутой ) а мы будем за вас радоваться dance
#19 26 декабря 2011 в 20:37
присоединяйтесь к тестированию, у нас новый шаг, система переходит на юникод и делайте крутые сайты, благо система позволяет!
#20 26 декабря 2011 в 20:37


здесь на форуме тоже имеет смысл сделать

artoss
www.cmsmagazine.ru/catalogue/instantcms/works/

Амстердам

В этом списке к сожалению нет ни одного крутого сайта… хотя бы по уровню близко к таким сайтам — smotra.ru/ или maks-portal.ru/
#21 26 декабря 2011 в 20:38

Вот можно глянуть для примера на новостной сайт Челябинска uralpress.ru/

artoss

Вот и пример бесполезности пузомерок… Тиц 3000, ПР 5 и при этом всего лишь 3500 чел в сутки и 7500 просмотров (примерно 2 на человека) Дизайн хороший но показатели посещаемости и просмотров не впечатлили,

Знаю форум одного города где 30 000 чел в сутки и 300 тыс просмотров(Тиц 300, ПР 3) при этом дизайн так себе.

Та к что всё относительно
#22 26 декабря 2011 в 20:39


я их не назову крутыми, презентабельный внешний вид — да… зачем только вам это, делайте свой — будет у вас первый крутой ) а мы будем за вас радоваться dance

Амстердам

Да, пожалуй я займусь этим вопросом ) система мне нравится, потенциал огромный. Сделаем… )
#23 26 декабря 2011 в 20:43
Вопрос хочу задать — держит ли instantcms высокую нагрузку и посещаемость? Ну к примеру от 10-20К в сутки и выше… потянет? Проверял ли тестировал кто-то высоконагрузочные проекты на ней?
#24 26 декабря 2011 в 20:43

Да, пожалуй я займусь этим вопросом ) система мне нравится, потенциал огромный. Сделаем… )

artoss

Ура! Наконец на инстанте появиться хоть один крутой сайт на который можно будет равняться!!!!
Мотивацию в массы!
#25 26 декабря 2011 в 20:46

Ну к примеру от 10-20К

artoss
Маловато берёте в примере, мы все рассчитываем на действительно крутой ресурс как минимум от 50 к в сутки!
Даешь мотивацию!
#26 26 декабря 2011 в 20:47

Да, пожалуй я займусь этим вопросом ) система мне нравится, потенциал огромный. Сделаем… )

artoss
желательно не только потреблять но и что-то давать полезное сообществу

от 10-20К в сутки и выше… потянет

artoss
проверяли, держит если голова и руки есть, все получится
#27 26 декабря 2011 в 20:52
artoss! А к чему это провокационное движение-Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS?
Раздумываем, делать или нет свой крутой проект?
Или это можно воспринимать как попытку дескредитации?
Здравый смысл, говорит только о том что, ни CMS доказывает КРУТОСТЬ, а правильный и востребованный выбор тематики сайта, и интересное содержание сайта.
Или эти ссылки на друпале
  1. www.cardriver.ru/forum/24419
,
намного круче этих
  1. instantcms.ru/forum/thread9195-2
?
#28 26 декабря 2011 в 20:57


Да, пожалуй я займусь этим вопросом ) система мне нравится, потенциал огромный. Сделаем… )

artoss
желательно не только потреблять но и что-то давать полезное сообществу

от 10-20К в сутки и выше… потянет

artoss
проверяли, держит если голова и руки есть, все получится

Амстердам

Да, хорошо — спасибо понял
С обществом обязательно поделюсь наработками )
#29 26 декабря 2011 в 21:01


artoss! А к чему это провокационное движение-Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS?
Раздумываем, делать или нет свой крутой проект?
Или это можно воспринимать как попытку дескредитации?
Здравый смысл, говорит только о том что, ни CMS доказывает КРУТОСТЬ, а правильный и востребованный выбор тематики сайта, и интересное содержание сайта.
Или эти ссылки на друпале

  1. www.cardriver.ru/forum/24419
,
намного круче этих
  1. instantcms.ru/forum/thread9195-2
?

oll

У меня собственно возник этот вопрос, после того как я просмотрел примеры сайтов на instantcms… Я и удивился, система хорошая, но почему сайтов качественных, больших и посещаемых на ней нет…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.