Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

О отсутствии качесвтенных сайтов на этой системе

#31 26 декабря 2011 в 21:02
Но видимо все хорошее еще впереди… )
#32 26 декабря 2011 в 21:20
У меня вообще такое подозрение что автор просто пиарит нужные ему сайты оставляя ссылки на них))
зы Посещаемость зависит на от движка а от содержимого головы разработчика)
зыы artoss, а чего вы с вконтакте не сравниваете?))
#33 26 декабря 2011 в 21:34


У меня вообще такое подозрение что автор просто пиарит нужные ему сайты оставляя ссылки на них))
зы Посещаемость зависит на от движка а от содержимого головы разработчика)
зыы artoss, а чего вы с вконтакте не сравниваете?))

pivua)

Нет не пиарю, эти сайты и так раскручены будь здоров, им такой пиар не требуется )) Я лишь показал примеры достойных сайтов.
Про движок не соглашусь с Вами — от движка зависит на прямую, ну и от головы разработчика тоже безусловно )
Но на корявом движке (каком-то условно) даже со светлой головой не сделать хороший сайт (я имею ввиду который будет держать большую нагрузку).
#34 26 декабря 2011 в 21:41

Но на корявом движке (каком-то условно) даже со светлой головой не сделать хороший сайт

artoss
Дак вы уже находитесь на сайте сделанном на обсуждаемом движке!) который подходит по вашим запросам для анализа)
#36 26 декабря 2011 в 21:50


Но на корявом движке (каком-то условно) даже со светлой головой не сделать хороший сайт

artoss
Дак вы уже находитесь на сайте сделанном на обсуждаемом движке!) который подходит по вашим запросам для анализа)

pivua)

Это конечно так )) но официальный сайт системы это пожалуй больше как исключение. Вы же понимаете что это был бы нонсенс, если сайт системы был бы плохим )
#37 26 декабря 2011 в 21:58

9marta.ru/

vicoder
понравился… аккуратный шаблон
#38 26 декабря 2011 в 22:00


9marta.ru/

vicoder
понравился… аккуратный шаблон

PrazdNik

спсб… а остальные? v
#39 26 декабря 2011 в 22:05
Имхо учитывая ТИЦ 2900, падение с 3 тысяч, попытка сделать жирную ссылку с Инстанта? rofl
#40 26 декабря 2011 в 22:08

спсб… а остальные?

vicoder
остальные тоже хорошие)
#41 26 декабря 2011 в 22:13


спсб… а остальные?

vicoder
остальные тоже хорошие)

PrazdNik

спсб zst
#43 26 декабря 2011 в 22:21


Мне кажется у меня "крутой" сайт и посещаемость выше 1000 уников, только вот ссылку не дам😊сайт за все время существования работал на 4-х различных cms, остановился на instantcms, т.к. по функционалу аналогов нет.

Самое интересное, что когда в очередной раз искал новую CMS переодически с поиска переходил на instantcms.ru, после 20-30 сек. закрывал страницу… закрывал, потому что не находил привычную ссылку "Демо", которая практически всегда есть на сайтах CMS, наверно нужно обратить внимание разработчикам на подобное упущение, сделайте кнопку "Демо" на самом видном месте и поставьте сайт с полным набором премиум-компонентов, думаю количество пользователей увеличится в разы :)

OlegSaf

Вот!!! золотые слова
Если не сложно в личку сбросьте ссылку на сайт интересно глянуть бы было.
Вот думаю стоит ли рассматривать данную CMS на проект от 10-20К посетителей с дальнейшим ростом, или лучше писать с нуля на фреймворке…
#44 26 декабря 2011 в 22:50

Самое интересное, что когда в очередной раз искал новую CMS переодически с поиска переходил на instantcms.ru, после 20-30 сек. закрывал страницу… закрывал, потому что не находил привычную ссылку "Демо", которая практически всегда есть на сайтах CMS, наверно нужно обратить внимание разработчикам на подобное упущение, сделайте кнопку "Демо" на самом видном месте и поставьте сайт с полным набором премиум-компонентов, думаю количество пользователей увеличится в разы :)

OlegSaf
Абсолютно такая же история ))) На инстант перешел бы полгода-год назад, а так как не технарь и не мог сразу судить о качестве, то просто обходил стороной...

Здравый смысл, говорит только о том что, ни CMS доказывает КРУТОСТЬ, а правильный и востребованный выбор тематики сайта, и интересное содержание сайта.

oll
В целом согласен, однако когда лично мне потребовалось сделать сайт — все в одном, то выбор встал между друпалом, джумлой и инстантом...

Я указал это как минимальные критерии, ибо от 1000 посетителей в сутки — это уже вполне серьезный сайт.

artoss
Смотря для какой тематики и направления...

Вот думаю стоит ли рассматривать данную CMS на проект от 10-20К посетителей с дальнейшим ростом, или лучше писать с нуля на фреймворке...

artoss
Лучше естественно написанный с нуля )))
#45 26 декабря 2011 в 22:54

Вот думаю стоит ли рассматривать данную CMS на проект от 10-20К посетителей с дальнейшим ростом, или лучше писать с нуля на фреймворке...

artoss
Вот никогда не понимал такие вопросы)
Если вы уверены в своих планах и есть возможности сделать "свое" — то разумеется лучше "свое")

зы: бывают люди приходят и просят о помощи перенести ресурс на движок инстанта — тут все понятно,
а бывает говорят вот я сайт буду делать и рассчитываю на минимум 100500 чел в сутки)

Когда будет — тогда и увидите — а пока не было глобальных жалоб что движек не справляется с нагрузкой! значит по идее все пучком!)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.