Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

О отсутствии качесвтенных сайтов на этой системе

#61 17 февраля 2012 в 15:58

Движок беспредельно гибок в плане построения дизайна.

Orange Style

Меня кстати порадовало, что шаблоны можно делать на 960 Grid System. Не знаю кому как, но за себя скажу, что очень удобная вещь. Особо сильного желания производить шаблоны на продажу или в паблик — нет, но для себя если делать, удобства нахожу.
#62 17 февраля 2012 в 16:16
Avert, Согласен, вопрос больше философский, по предпочтениям. Мы начинали тогда, когда css fremework типов не было и в помине. Потому и привыкли все руками, и уже как бы свои наработаные css шаблоны имеются.
#63 17 февраля 2012 в 16:23
Orange Style, я сам не давно освоил этот фреймворк, и то походу есть еще чему поучиться. А до этого тоже сам как то, без них обходился. Правда не с этим движком, но все же.
#64 17 февраля 2012 в 18:20
Вот мой ресурс уж не знаю насколько он хорош по вашим меркам

slavyanskaya-kultura.ru
Тиц – 70
PR – 4
Уникальных посетителей в день – от 4000 до 7000 в день, в среднем 5000


Понятно это портал, также делал сайт-визитку, ясное дело там всего меньше чем на портале, но все равно думаю не плохо.
generallive.ru
Тиц – 10
PR – 2
Уникальных посетителей в день – от 170 до 400 в день, в среднем 250
#65 17 февраля 2012 в 22:20
arianfinist, подскажите, у Вас slavyanskaya-kultura.ru на виртуальном хостинге или на VPS? Быстро бегает.
#66 17 февраля 2012 в 23:49
Orange Style, спасибо за ответ. У Вас, судя по всему, богатый опыт.
По своему опыту скажу, что простому обывателю, не имеющему отношения к дизайну, мне кажется, никакой Smarty не поможет. Но с другой стороны, конечно, нет ничего невозможного )

Saldis(Наше — победитель на конкурсе сайтов в номинации "Просто и со вкусом")

Orange Style
Понравился сайт — стильно!
#67 18 февраля 2012 в 10:30

arianfinist, подскажите, у Вас slavyanskaya-kultura.ru на виртуальном хостинге или на VPS? Быстро бегает.

Alexneva
1. Хостинг от Питерхоста, виртуальный. Для того чтоб бегало быстро пришлось хорошо доработать запросы к базе.
2. Бегает 4.50 сек, нормально, но можно сделать быстрей если убрать смену задних бэкграундов, которые весят по полметра (жаль красоту).
3. Также если оптимизировать скрипты и CSS но я с ними постоянно работаю, а оптимизация создает неудобства для постоянного редактирования.

Также пришел вопрос в личку, но решил ответить тут, чтоб было уж все по честному и для всех

Здравствуйте, подскажите как вы тиц до 70 на slavyanskaya-kultura.ru подняли ?

В этом все и дело что не поднимал, просто длительная работа с авторскими статьями, которые интересны пользователям.
Из принципа для этого ресурса не использовал ни один из элементов SEO или SMO — просто поспорил в свое время, что ресурс можно поднять, если любить ту тему, о которой создаешь портал.

P.S
кстати у меня там работает САПА, она подло сбросила мне в свое время еще ТИЦ20 в минус, но убирать ее не решился т.к. все-таки деньги, не большие, но нужные для поддержания штанов крестьянина laugh
#68 18 февраля 2012 в 11:50

Для того чтоб бегало быстро пришлось хорошо доработать запросы к базе.

arianfinist
Не могли бы вы немного подробнее об этом написать? Тут или в блоге.
Я думаю, это было бы многим интересно и полезно, все же движок один.
Про оптимизацию скриптов и CSS тоже было бы полезно узнать поболее.
Спасибо!
#69 18 февраля 2012 в 12:03
ну вот посмотри: www.myslavyansk.ru
#70 18 февраля 2012 в 12:45

ну вот посмотри: www.myslavyansk.ru

А.Б.
хороший такой и наполненный сайт, почти 3 года ресурсу. не пойму почему посещалка такая маленькая
#71 18 февраля 2012 в 13:55
потому что город Славянск-на-Кубани маленький город, и интернет к нам только начинает приходить. Вот и пытаюсь развивать. Вчера 925 человек было
#72 18 февраля 2012 в 14:09
arianfinist да было бы не плохо хоть немного информации zst
#73 18 февраля 2012 в 14:21
А.Б., проверь файлы шаблонов. у тебя пустая страница по адресу: www.myslavyansk.ru/catalog/1043/add.html
P.S.
Написал бы в ЛС, но доступ к профилю ограничен…
#74 18 февраля 2012 в 14:28


А.Б., проверь файлы шаблонов. у тебя пустая страница по адресу: www.myslavyansk.ru/catalog/1043/add.html
P.S.
Написал бы в ЛС, но доступ к профилю ограничен...

Моделист

она не пустая, это я просто поставил чтоб только зарегистрированные могли добавлять в каталог. Не до конца доделана. Если от авторизованного то всё ок.
#75 18 февраля 2012 в 14:40

она не пустая, это я просто поставил чтоб только зарегистрированные могли добавлять в каталог. Не до конца доделана. Если от авторизованного то всё ок.

А.Б.
Ясно. Но, как-то режет глаз…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.