Покажите хоть один крутой сайт на этой CMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

О отсутствии качесвтенных сайтов на этой системе

#91 18 февраля 2012 в 15:41



picaboo из практики- если надо, то найдут без домена и сайта и паспортных данных, в течении часа у вас на пороге. Это мы так думаем что у нас там пару видео на сайте, и все органы за нами следят день и ночь, с нашими сайтами мы никому не надо поверьте

krz

согласен!

и вообще обычно предупреждения выставляют, а если и наказывают, то за долгое не послушание smile

А.Б.

ага. я вот недавно увел в зону ком киношный сайт с 30тыс униками в сутки, поскольку тнт-шники схватили за одно место и начали сжимать крепко. и ты мне со своего хомяка в 100 хитов в день советы давать будешь? ну давай. слушаю.
#92 18 февраля 2012 в 15:49
полегче товарищщщ

у меня не 30тыс. уников. Поэтому мне это не интересно, что там тебя за яйца.

у меня городской сайт. Видео ролики не ворую. А беру с ютуба и рутуба. Притензий ниукого нет. Были притензии по новостям. Но все решалось: позвонили, сказали, предупредили, — всё ок!

А то разошелся тут. Прям чи не пуп земли. Для кого то твои 30 тыс. уников в день как 2 пальца об асфальт.
#93 18 февраля 2012 в 16:10


А то разошелся тут. Прям чи не пуп земли. Для кого то твои 30 тыс. уников в день как 2 пальца об асфальт.

А.Б.
ой не смеши, никто тут посещаемостью не меряется😊что ты как школьник. я лишь дал пример что счас стали прихватыват плотно если сайт посещаемый и сидит в топе. мелкие ГС пока никто не трогает, максимум письмом пугают.
#94 18 февраля 2012 в 16:28



А то разошелся тут. Прям чи не пуп земли. Для кого то твои 30 тыс. уников в день как 2 пальца об асфальт.

А.Б.
ой не смеши, никто тут посещаемостью не меряется😊что ты как школьник. я лишь дал пример что счас стали прихватыват плотно если сайт посещаемый и сидит в топе. мелкие ГС пока никто не трогает, максимум письмом пугают.

picaboo

если есть за что трогать smile
#95 18 февраля 2012 в 16:56

поскольку тнт-шники схватили за одно место

picaboo

Какие именно фильмы передачи и т.д им не понравились?
#96 18 февраля 2012 в 16:58
Интерны — но что то мы в оффтоп ушли
#97 18 февраля 2012 в 17:01

Интерны — но что то мы в оффтоп ушли

picaboo
а откуда вы их брали (коды плееров)? я с офф сайта тнт шного добавлял они сами коды плеера рутубовского в свободный доступ открыли в своё время, потом у них что-то с авторством трабла была и их ролики просто стали недоступны для просмотра и всё
#99 2 марта 2012 в 23:52

Ну вот крутой сайт
fun-net.ru

Максим Шкутин
Не смешите, такой же, как и еще тысячи подобных ему… Никакой "изюминки".
Во втором сообщении темы ясно было сказано:

Основные критерии — посещаемость от 1000 уников/сутки и качественный, оригинальный дизайн. Пузомерки, ну как минимум — хотябы от 20 Тиц и 3 PR

artoss
Оригинального дизайна у вас нет, это бесплатный шаблон Socium 3.0
#100 3 марта 2012 в 00:20

Ну вот крутой сайт
fun-net.ru

Максим Шкутин
больше на спам похоже)
#101 10 декабря 2019 в 22:04
Вобще, иногда гуляя по сети, попадаются реально посещаемые сайты. вот еще очередной попался otzyvru.ru/
#102 10 декабря 2019 в 22:14
erolaif.ru первая веточка
#103 10 декабря 2019 в 22:29

вот еще очередной попался

ignat

А хозяин разрешил Вам здесь (на Инстанте) ссылку на его сайт выкладывать?
Он хочет, что бы его сайт показывали?

СВОИ сайты показывайте…
#104 10 декабря 2019 в 22:42
Rainbow, если не хочет, пусть напишет, я удалю
#105 10 декабря 2019 в 22:50
ignat, Что бы не повторятся:
/forum/thread32285-1.html#316516

И еще раз повторюсь… Показывайте (у кого есть желание) свои сайты.
Оказывать "медвежью" услугу не надо, хозяин захочет, покажет сам.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.