1.9 Серьезная проблема

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 27 декабря 2011 в 16:38
Вообщем все работало отлично. Но не с того ни с чего. Стало происходить следующее. При выборе пользователя на сайте стало показывать главного администратора хотя адрес ссылки на другого пользователя. При редактировании в админ панели пользователя в редакторе открывается профиль главного админа.
При редактировании статьи в админке пустые поля. При редактировании модуля открывается создать модуль. При выборе в админке компонента открывается настройки статей.

Я не могу понять в чем проблема.

Сегодня через администратора сервера сделал откат на 3 дня всего аккаунта на тот период когда все работало.

Проблема та же. Так же все как описал выше.

Что делать подскажите
#2 27 декабря 2011 в 18:27
попробуй настройка-проверка деревьев
#3 27 декабря 2011 в 18:50

Вообщем все работало отлично. Но не с того ни с чего .

Зекабрист
Такого не бывает, может компоненты какие ставили, модули, плагины? Может в шаблон вносили изменения? Попробуйте зайти на сайт с другого браузера, очистите кеш сайта и браузера…
#4 27 декабря 2011 в 18:56


Такого не бывает,

malanas

Я же написал что даже делал откат на период когда работало.
Проверка деревьев ошибок нет. Поставил с нуля двиг тоже самое
#5 27 декабря 2011 в 19:05
У меня некоторые странные глюки исправлялись после оптимизации базы данных в настройках. Причем тоже откаты не помогали. Не факт, что сработает, но стоит попробовать, имхо.
#6 27 декабря 2011 в 19:20
После оптимизации стало так же только уже вместо главного админа стало на админа простого выводить. А при выборе компонента стал открыватся редактор прайс раньше было статей
#7 27 декабря 2011 в 20:59
на 99 похоже на базу.Можно смержить с дефолтной.
#8 27 декабря 2011 в 21:12


на 99 похоже на базу.Можно смержить с дефолтной.

Максим

Я пробовал двиг с нуля ставить так же те же ошибки.

Ведь раньше все работало
#9 27 декабря 2011 в 21:40

двиг с нуля

Я бы попробовал скачать заново и проверить хеш
Может в этом?
#10 27 декабря 2011 в 22:48


Я бы попробовал скачать заново и проверить хеш
Может в этом?

Максим Радионов

Я ставил на новую базу данных новый двиг. Все так же. Добавилось еще такое когда отключаю модуль любой отключает модуль меню.
#11 27 декабря 2011 в 23:02
Фантастишь прям, а что делали, что так произошло,? сайт большой? бд, посещаемость, мож бд не выдерживает серьезных нагрузок… хз короче
#12 27 декабря 2011 в 23:11
база данных сейчас занята 25 мегабайт сайт уже на 1 гиг файлов в сутки до 1000 человек когда как.
#13 27 декабря 2011 в 23:19
Всегда, когда что-нибудь начинает глючить, вспоминаю — что же я делал до глюка? И когда вспоминаю, выходит что что-то где-то не то сделал сам. Само не сломается. Возможно на хостинге сбои были — такое часто бывает. Попытки взломов тоже были неоднократно — выручали Бэк капы сайта целиком. Бывает что по FTP зловещие черви забираются. Но факт — 20 сайтов работают и таких сбоев как описано выше пока не наблюдалось.
#14 27 декабря 2011 в 23:25
я же написал что делал откат. Полный сайта базы домашнего каталога
#15 28 декабря 2011 в 00:54


я же написал что делал откат. Полный сайта базы домашнего каталога

Зекабрист
трясите хостера, скорее всего на сервере что-то отвалилось, спросите какие работы они проводили.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.