Проблема с версией 1.9

не работает компонент объявления

Посетитель
small user social cms
Установил с нуля версию instantcms 1.9. После смены шаблона полностью перестал работать компонент объявления. При возврате на дефолтный шаблон работа компонента не возобновляется.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Почисти кеш сайта
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
кеш чистил. и ветви проверял. после смены шаблона компонент отказывается работать.
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня на (1.9) перестают работать компоненты, когда чищу кеш сайта всё начинает работать без проблем но не надолго пара кликов и опять 25, не понимаю в чем дело, может кто знает?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Tirpits:
когда чищу кеш сайта всё начинает работать без проблем но не надолго пара кликов и опять 25
у меня была подобная проблема. задал вопрос хостеру и через 10 мин все заработало.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Евгений:

Tirpits:
когда чищу кеш сайта всё начинает работать без проблем но не надолго пара кликов и опять 25
у меня была подобная проблема. задал вопрос хостеру и через 10 мин все заработало.

ок, понял, а про что спросить? в смысле как обосновать? их вина?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот что было: Место на хосте кончилось, а письмо не прислали, началась проблема с компонентами и кешем... увеличил дисковое пространство.... все ок.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.