Только один сайт на instant cms для одного хостинга?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 декабря 2011 в 12:21
Вопрос в чем, захотел поднять второй сайт на движке, но столкнулся с проблемой установки сайта не в корневой каталог. Как можно поднять второй сайт на одном хостинге? Или нужно искать другой движок?(
#2 29 декабря 2011 в 12:34

Вопрос в чем, захотел поднять второй сайт на движке, но столкнулся с проблемой установки сайта не в корневой каталог.

Markadm
В папку InstantCMS не установить.

Как можно поднять второй сайт на одном хостинге?

Markadm
У нормальных хостингов обычно есть техподдержка — поэтому вопросы связанные с хостингом, в первую очередь, нужно задавать туда.

Или нужно искать другой движок?(

Markadm
Дело сугубо хозяйское…
#3 29 декабря 2011 в 12:46


Вопрос в чем, захотел поднять второй сайт на движке, но столкнулся с проблемой установки сайта не в корневой каталог.

Markadm
В папку InstantCMS не установить.

Как можно поднять второй сайт на одном хостинге?

Markadm
У нормальных хостингов обычно есть техподдержка — поэтому вопросы связанные с хостингом, в первую очередь, нужно задавать туда.

Или нужно искать другой движок?(

Markadm
Дело сугубо хозяйское ...

Madmax

Дело в том что у меня свой сервер на Ubuntu, и я бы не хотел использовать другой движок, поскольку уже много чего сделали под заказ для этого :\
Есть какой-нибудь выход из ситуации?(
#4 29 декабря 2011 в 12:53

и я бы не хотел использовать другой движок, поскольку уже много чего сделали под заказ для этого

Madmax
Вот тогда и не надо писать —

Или нужно искать другой движок?

Markadm
Просто нужно учиться правильно задавать вопросы, если вы хотите получать адекватные ответы.

Есть какой-нибудь выход из ситуации?

Markadm
В чем проблема на своем сервере в панели правильно создать-привязать домен и установить хоть 30 раз InstantCMS?
#5 29 декабря 2011 в 13:06

В чем проблема на своем сервере в панели правильно создать-привязать домен и установить хоть 30 раз InstantCMS?

Madmax
Кхм, домен в процессе обработки регистратором… Я пытался установить без домена, и впервые столкнулся с такими трудностями. Значит проблема только в этом. Спасибо за помощь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.