Думаю нужна доработка облака тегов

#1 20 марта 2009 в 08:55
Я где то видел, что в подобном облаке, основной приближенный тег на данный момент черного цвета, а остальные, которые в фоне, светло-коричневого. И этот фон, хоть и сливается, абсолютно не мешает выходящим тегам ясно отображаться. В этом случае и 100 тегов будут нормально функционировать в облаке.
#2 20 марта 2009 в 09:09


Я где то видел, что в подобном облаке, основной приближенный тег на данный момент черного цвета, а остальные, которые в фоне, светло-коричневого. И этот фон, хоть и сливается, абсолютно не мешает выходящим тегам ясно отображаться. В этом случае и 100 тегов будут нормально функционировать в облаке.

Alex
ну а если на сайте 500 только статей, не считая остального материала с тегами, да у статей по 2-3 тега, минимум,
ну и как смотреть на облако в 1000-1500 тегов? Да и в текстовом виде тоже как то по дурацки будет.
К то му же материалы будут добавлятся.
#3 20 марта 2009 в 09:16
Настройки есть в админке (модули — облако тегов — настройки). Можно ограничить по частоте тега и по минимальной длине тега.
#4 20 марта 2009 в 09:17


Настройки есть в админке (модули — облако тегов — настройки). Можно ограничить по частоте тега и по минимальной длине тега.

Виктор
нет, это не то
#5 21 марта 2009 в 19:45
Подшаманил модуль, теперь есть возможность ограничения количества выводимых тегов. К сожалению, правкой в тексте модуля, но это достаточно просто. Смотри здесь.
Если не нужен вывод флеш-облака, то в строке 71 файла /modules/mod_tags/modules.php заменить строку
if (cmsUserId()==0){
на строку
if (cmsUserId()>=0){
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.